Перейти к публикации
Grinii

Стоимость будущего строительства природно-ландшафтного парка культуры и отдыха "Митино" - один миллиард рублей.

Рекомендованные сообщения

Властями Москвы дан старт всероссийского конкурса по разработке строительства обновленного природно-ландшафтного парка культуры и отдыха "Митино", об этом рассказал службе информации Строительного комплекса столицы Сергей Капков, который находиться на должности директора Департамента культуры столицы.

В представлении обновления природно-ландшафтного парка культуры и отдыха «Митино», как уточнил Сергей Капков, нужно учесть факторы ландшафтной уникальности парка и природных объектов, которые расположены рядом с ним. На территории природно-ландшафтного парка культуры и отдыха «Митино», должны так же быть расположены спортивные комплексы, велосипедные и беговые дорожки, спортплощадки для занятий танцами.

«Конкурс на лучший проект обновления природно-ландшафтного парка культуры и отдыха «Митино» будет проходить в 2 этапа. Окончание второго этапа конкурса - 28 ноября 2014 года. Три лучшие команды, которые войдут в финал по итогам 1 этапа, получат приз в размере 700 тысяч рублей, а команда-победитель конкурса в двух этапах получит 1 миллион рублей», - сказал Сергей Капков.

По предварительным расчетам, отметил директора Департамента культуры столицы, объем вложений в модернизацию природно-ландшафтного парка культуры и отдыха «Митино» составит около одного миллиарда рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такой парк нужен, потом только на его содержание сколько денег потребуется, иначе он быстро придёт в непотребное состояние. Лучше бы в женских консультациях оборудовали лаборатории, чтобы девушки могли сдавать все необходимые анализы за один раз и бесплатно. Вот от этого была бы польза, а то приходится иногда колесить полгорода и не один раз, на это уходит масса времени и денег, так как все эти анализы платные и часто дорогие. А этот вопрос связан с демографией, от которой зависит само существование нашей страны в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...