Перейти к публикации






Veronika

Стартап: сервис взаимопомощи. Доставка путешественниками.

Рекомендованные сообщения

natali988, а вы не замечали, что именно такой логики любит придерживаться всякое жульё и просто те, кто не любит нести ответственность перед клиентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект интересный по задумке, но в группе всего 8 тысяч человек, это очень мало для серьезного стартапа.

Интересно следить за проектами спустя какое-то время, и к сожалению чаще всего оказывается что желаемых результатов они не добились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2014 в 15:42, Veronika сказал:

Подразумевается, что все идея работает на доверии людей друг к другу. В качестве благодарности за привезенную вещь, может служить какая-либо услуга (например забрать путешественника на машине с вокзала), либо рассчитаться деньгами или сладостями.

 

В 30.08.2014 в 15:42, Veronika сказал:

 

О монетизации своего проекта ребята задумываются, но пока не решили, как воплощать, так что на данный момент проект работает на социальной основе.

Идея стартапа взаимопомощи в виде доставки путешественниками мне не понравилась не в чём. Не вижу не одного позитивного момента в этом проекте и смысла для инвестиций в данный проект. О какой монетизации может вообще идти речь, тут только затраты могут быть. А теперь касаемо самой доставки, я бы не доверил посылку незнакомым людям. И сам бы не стал везти чужую вещь, потому что всё равно несёшь некую ответственность и тебя потом в лучшем случае отблагодарят сладостями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...