Перейти к публикации
Рудик

Короткое описание известных вам стар-апов

Рекомендованные сообщения

Пишите в эту тему описания известных вам старт-апов, обсудим. Тема предназначена для коротких описаний, когда вы знаете общую суть проекта, но информация не достаточно полная для создания отдельной темы на форуме.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю, можно ли называть мою историю успешной по поводу продвижению собственного проекта, однако он уже начинает давать свои плоды всего лишь через пол года с хвостиком после своего открытия. Не скажу, что я особо сильно придирался к каждому из этапов развития своего стартапа, тем более продвигать на отечественном рынке я решил достаточно интресные электронные устройства, то есть я решил массово начать производить сложные электронные протезы. Хотя говорить о массовости пока что рано, но все же закупленное китайское и даже частично японское оборудование себя полностью оправдало. Дело в том, что несколько опытных образцов, которые я с компаньоном запатеннтовали, уже были проданы нескольким медицинским центрам в глубинке. Мы пока что не сильно раскрутились, да и не планирует этого делать ввиду нестабильности в экономики РФ, но в будущем у нас есть действительно наполеоновские планы. Доходы от нескольких проданных экземпляров протезов уже покрыли мои расходы на старт бизнеса, и это только начало. Меня пугает только одно - нестабильность курса и дорожание рубля, потому как это скажется на стоимости импортируемых запчастей, да и главному специалисту, и простым работникам нужно зарплату исправно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...