Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы очень интересным предприятием в плане инвестиций является Фемелли Доллар Сторес. Family Dollar Stores Inc. была основана в США, в 1959 году Леоном Левином. И в настоящее время является крупной торговой сетью входящий в топ 500 успешных компаний Нью-Йоркской фондовой биржи. Сеть Family Dollar Stores Inc. в основном продает: пищевые продукты, одежду и бытовые принадлежности.

Общая капитализация Family Dollar Stores Inc. на август 2014 года составила более 9 млрд. дол. США. Не менее 70% акций компании Фемелли Доллар Сторес находятся в свободном обращении. Акции компании Family Dollar Stores Inc. наиболее активно торгуются на Нью-Йоркской бирже. По окончании торгов 29 августа 2014 года за одну акцию компании уже давали свыше 79,83 дол. за акцию. Рост котировок компании за два месяца произошел просто феноменальный с 55 долларов почти до 80 долларов за акцию. После слияния с компанией Dollar Tree Inc эксперты прогнозируют дальнейший рост котировок акций Family Dollar Stores Inc. до рубежа 90 дол. США уже до конца текущего года.

Общий финпортфель компании Family Dollar Stores Inc., за 2013 год, превысил 10 млрд. дол. США. Чистая прибыль за отчетный период составил более 443 млн. дол. США. Инвестирование в корпорацию Фемелли Доллар Сторес является крайне заманчивым финансовым делом.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на мировом рынке идет нешуточная борьба между гигантами-обладателями розничных сетей. Одним из таких гигантов является Family Dollar Stores., который входит в 500 самых лучших организаций мира. Немудрено, что конкуренты в порядке здоровой конкуренции хотят заполучить эту компанию и прибрать ближе к рукам. С самого начала этого года еще одна организация по розничным сетям Dollar Tree пытается слиться с Family. Но последние никак не соглашаются, чувствуя за собой превосходство и бесполезность этого сотрудничества. Котировки компании с начала этого года варьировались по-разному. Самый спад отмечается в мае. Там акции не поднимались выше отметки 55. Заканчивает же этот год Family Dollar на подъеме. Начиная с сентября и по вчерашний день показатели колеблются около отметки 80. Достаточно независимая и надежная компания. Тоже советую вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Family Dollar Stores немного потеряли в цене и торгуются по 79,39 долларов. По последнему отчету чистая прибыль компании упала на 66%, тем самым прибыль на ценную бумагу составила $0,30 против $0,88 в прошлом году. Предполагается, что "черная пятница" и День благодарения, с которых начинаются рождественские распродажи, принесет ритейлерам до 10% всей праздничной выручки. Впереди предновогодняя торговля, поэтому вряд ли акции сильно подешевеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Advance Auto Parts Inc., ритейлера автомобильных запчастей, заменят в расчете индекса Standard &a Poor's 500 бумаги Family Dollar Stores Inc., сообщается в пресс-релизе S&P Dow Jones Indices. Изменения вступят в силу после закрытия торгов в среду, 8 июля. Причиной этого стала покупка Family Dollar Stores компанией Dollar Tree Inc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...