Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одной из наиболее динамичных компаний в США можно назвать – Екьюникс. Equinix Inc. была основана 1998 году. Занимается корпорация созданием и программированием датт-центров, сервером, и разработкой уникальных программных обеспечений, включая новейшие облачные вычисления.

 

Общая капитализация компании на август 2014 года превысила 11,3 млрд. дол. США. Почти 60% акций Екьюникс находятся в свободном обращении. Акции Equinix Inc. активно торгуются на бирже НАСДАК. Рост котировок ценных бумаг компании происходит буквально семимильными шагами. На 29 августа с 2014 года одна акция Equinix Inc. уже стоила 218,26 дол. США, что примерно составило 8133 рос. рублей. С начала года стоимость акций Equinix Inc. поднялась почти на 40%. Учитывая бурное развитие, интернет технологий и начало установки датт-центров нового поколения, акции компании Equinix Inc. будут расти и дальше. Финансисты прогнозируют, что прямая доходность акций корпорации в 2015 году превысит 5,7 долларов.

 

В целом финпортфель корпорации Equinix Inc., на 2013 год, составила 2,15 млрд. дол. США. Чистая прибыль за отчетный период превысила 95 млн. дол. США. В заключении, могу порекомендовать всем инвесторам, вкладывать капитал корпорацию Equinix Inc., прибыль не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная компания для средне- и долгосрочного инвестирования - Equinix Inc. У нее отличные показатели.

Рыночная капитализация растет и на декабрь составляет уже 12,2 млрд. долл. Курс акций Equinix на 9 декабря равен 229,86 долл./ акция (на Nasdaq), что соответсвует 12 434 рубля по текущему курсу.

За год акции прибавили 36,5%, за текущий месяц - 5,4%. Коэффициент p/e за 2014 год 75,83, на 2015 год планируется его снижение до 40. Прибыли на акцию: прогнозируют увеличение до 5,6 долл. (с отметки в 2,99 за 2014 год).

Согласна полностью с Андреем Андреевичем в выгодности инвестирования в Equinix Inc. Перспективы отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна компания производитель IT технологии. США по праву можно считать лидером в этой области. "Equinix Inc." основанная недавно, в 1998 стала видным игроком своего сегмента занимаясь производством уникальных программных обеспечении. Прибыл компании стабильно растет и если в прошлом году составляла 95 миллионов долларов, есть все предпосылки что, в этом превысит 100 миллионов. Молодая компания с хорошей перспективой для долгосрочных капиталовложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, коллеги!

Минувшие две сессии - самые продуктивные пожалуй в истории компании, кто успел купить акции Equinix Inc в конце октября - сейчас счастливый человек. И не смотря на падение цены акции на 0,04%, результаты компании - более чем хорошие. Я не думаю, что под конец года стоит рассматривать Equinix Inc как долгосрочный проект, но в краткосрочной перспективе - это отличный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью разделяю позитивные прогнозы инвесторов по капиталовложений в американский холдинг. Данный год является одним из показателей динамично развивающейся компании. В период с апреля по ноябрь акции Equinix неуклонно росли вверх и к концу ноября достигли своего максимального значения на уровне в 240$ за акцию, хотя начинались торги с отметки в 150$. Ожидаемая прибыль на акцию в 2015 составит 5,66 в сравнении с нынешними 2,03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих выгодно инвестировать деньги, могу посоветовать вложить деньги в акции корпорации Equinix. За полгода котировки акций Equinix выросли более чем на 35%, поднявшись с уровня в 314 дол. США до 438 долларов по итогам торгов 26 июня. Ожидается, что в ближайшее время котировки  ценных бумаг данной компании превысят 450 дол. США. А до конца года они, скорее всего, превысят 500 долларов США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...