Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Достойной внимания инвесторов всех мастей, я считаю компанию Соединенных Штатов Америки – Броедком. Broadcom Corp. была основана в 1991 году Генри Николасом. Данная корпорация является предприятием изготовляющим, микросхем и чипы на ноутбуки, и смартфоны и другие гаджеты.

 

В целом капитализация корпорация Broadcom Corp. на 2014 год достигла 21 млрд. дол. США. Акции Broadcom Corp. торгуются на фондовой бирже НАСДАК. Более 65% акций Броедком свободно обращаются на рынке.

Стоит отметить большой рост стоимости акций Broadcom Corp. на бирже. стартовав в начале года с 24,6 дол. за акцию, на 29 августа акции корпорации почти дошли до 40 дол. за акцию. Рост превысил 50%. Владельцы крупных пакетов акций Broadcom Corp. буквально озолотились.

 

Согласно последних финансовых сводок: во второй половине 2014 года темпы роста активов Broadcom Corp. замедлятся, будет сказываться сильная конкуренция в секторе производства деталей на КПК и смартфону. Однако, положительная тенденция роста должна сохранится. В первом квартале 2014 года в целом выручка Broadcom Corp. составила 1,98 млрд. дол. США, чистая прибыль при этом, за квартал, составила 165 млн. дол. США. В заключении могу порекомендовать всем, инвестировать капитал в корпорацию Броедком.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BroadCom захватывает рынок беспроводной зарядки. BroadCom еще летом планировала выпуск микросхем Multi-Standard Wireless Charging для беспроводной зарядки, для смартфонов и других мобильных платформ. Новая микросхема BCM59350, может производить зарядку любого устройства, используя любой из всех разработанных беспроводных стандартов. При этом заметно увеличив мощность заряда, при 5 Вт уже существующих микросхем конкурентов, новинка обеспечивает передачу до 7,5 Вт, что предоставит возможность быстрее производить зарядку. BroadCom постоянно расширяет долю рынка микросхем для беспроводных устройств - что позволяет говорить о стабильном росте капитализации компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма успешная корпорация, активно расширяющая свое производство и сотрудничество с другими компаниями. Данный год выдался достаточно спокойным для Broadcom. Не было стремительного взлета или падения акций. Они спокойно поднимались вверх. И к концу ноября поднялись до отметки в 43$ за акцию. К следующему году Прогнозируемая прибыль на акцию составит 3,33$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю свою фразу 2014 года, собственники крупных пакетов акций Broadcom озолотились. В ходе торгов за последний год, стоимость акций данной компании выросла более чем в два раза с 139 долларов США до 231,17 долларов. И судя по всему, рост котировок будет только ускоряться. Малоизвестную Broadcom можно назвать одной из лучших американских компаний инвестиции, в которую могут принести весомую прибыль за сравнительно короткое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...