Перейти к публикации






Саша2020

На настроения инвесторов негативно влияют заявления некоторых политиков

Рекомендованные сообщения

На фоне нынешней ситуации в Украине, спорными отношениями между ЕС, США и Россией хочется задать главный вопрос "во что инвестировать средства". Но обо всем по порядку. Страны которые сейчас являются "подушкой безопасности" в сфере экономики, вынуждены выслушивать к личному мнению некоторых политиков из Москвы, и опасаются за территориальную и финансовую независимость соседних стран. На заданный вопрос, не планирует ли Россия присоединить к себе некоторые регионы Казахстана, В. Жириновский ответил: "Пока подождем. Давайте с Украиной разберемся".

Я прекрасно понимаю и все мы прекрасно знаем что это человек говорит то что ему вздумается, но давайте пройдем по его предыдущим диалогам, ведь когда он (как всем кажется) в порядке бреда делает весьма громкие заявления.

цитаты Nur.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разу не желаю защищать политиков, делающих заявления, которые негативно влияют на настроения инвесторов, но обсуждать это разве серьёзно? Вон США не просто заявления делают, а конкретные шаги, которые влияют негативно не только на настроения, но и на прибыль инвесторов. Да что там прибыль, страны находятся в состоянии войны и это происходит там, где до этого были десятки лет спокойствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если речь идёт не сбережении средств, когда можно купить валюту и положить под подушку, а именно об инвестиции, тогда лучше выбрать спокойную нейтральную страну. Чтобы не было не санкций, не войн и прочих дестабилизирующих факторов. Таковые места при желании можно найти, даже на этом форуме была реклама отелей в какой-то азиатской стране, где бурно начался развиваться туризм. А США оказалась не такой уж и спокойной, там вон какие беспорядки происходят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я новичек в мире трейдинга и фразы которые вы тут пишете для меня непонятны) базовую информацию на сайт изучила, но вникнуть сложную тему форек очень сложно.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...