Перейти к публикации
Саша2020

На настроения инвесторов негативно влияют заявления некоторых политиков

Рекомендованные сообщения

На фоне нынешней ситуации в Украине, спорными отношениями между ЕС, США и Россией хочется задать главный вопрос "во что инвестировать средства". Но обо всем по порядку. Страны которые сейчас являются "подушкой безопасности" в сфере экономики, вынуждены выслушивать к личному мнению некоторых политиков из Москвы, и опасаются за территориальную и финансовую независимость соседних стран. На заданный вопрос, не планирует ли Россия присоединить к себе некоторые регионы Казахстана, В. Жириновский ответил: "Пока подождем. Давайте с Украиной разберемся".

Я прекрасно понимаю и все мы прекрасно знаем что это человек говорит то что ему вздумается, но давайте пройдем по его предыдущим диалогам, ведь когда он (как всем кажется) в порядке бреда делает весьма громкие заявления.

цитаты Nur.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разу не желаю защищать политиков, делающих заявления, которые негативно влияют на настроения инвесторов, но обсуждать это разве серьёзно? Вон США не просто заявления делают, а конкретные шаги, которые влияют негативно не только на настроения, но и на прибыль инвесторов. Да что там прибыль, страны находятся в состоянии войны и это происходит там, где до этого были десятки лет спокойствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если речь идёт не сбережении средств, когда можно купить валюту и положить под подушку, а именно об инвестиции, тогда лучше выбрать спокойную нейтральную страну. Чтобы не было не санкций, не войн и прочих дестабилизирующих факторов. Таковые места при желании можно найти, даже на этом форуме была реклама отелей в какой-то азиатской стране, где бурно начался развиваться туризм. А США оказалась не такой уж и спокойной, там вон какие беспорядки происходят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я новичек в мире трейдинга и фразы которые вы тут пишете для меня непонятны) базовую информацию на сайт изучила, но вникнуть сложную тему форек очень сложно.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...