Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодняшняя ситуация в Украине для правого сектора, которые называют себя борцами за свободу складывается в не лучшую для них сторону. Украинская армия терпит поражение и вынуждена отступать. Думаю, что встреча в Минске, была не случайной, президент Порошенко был вынужден пойти на компромисс, другого варианта у него нет, чтобы сейчас ему удержаться у власти, нынешнему президенту Украины придется договариваться с ДНР и решать все мирным путем. Однако украинской стороне не хочется сдаваться, теперь они начали открыто обвинять российские войска, которые якобы зашли на украинскую территорию и вместе с ополченцами ведут боевые действия против украинской национальной армии. Именно поэтому украинская власть связывает сейчас успех так называемых «террористов», которые вынуждены защищать свой родной дом, в котором живут. Теперь Вашингтон и Западные СМИ, тоже начали открыто обвинять об участие российских вооруженных частей на стороне ополчения. Барак Обама, посетивший Таллин, дал всем понять, что он не собирается отступать и будет только наращивать свои войска возле российских границ и мало того, он намерен увеличить бюджет европейской армии, а некоторые западные силы, открыто уже призывают помогать украинским силовикам оружием. Чем же закончится это противостояние и почему до сих пор гремят выстрелы и продолжают гибнуть люди в Украине. Страшно себе подумать, насколько некоторые политики уже заигрались и перестали видеть перед собой других людей, которым надоело уже война и разруха. Все-таки встреча в Минске еще раз показала, что нынешняя украинская власть не пойдет на мирное урегулирование, а будет всячески способствовать затягиванию всех мирных переговоров, для президента Порошенко наверно собственный суверенитет важнее, чем судьбы своих украинских людей, которые вынуждены погибать не понятно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина это государство без будущего, купленные политики, пришедшие к власти осуществляют план американцев по войне с Россией руками украинцев. США и ЕС без разницы сколько погибнет украинцев, 10 000 или 100 000, главное хоть сколько-нибудь насолить РФ.

За всеми словами поддержки со стороны США и ЕС стоит на деле желание использовать украинцев, как пушечное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина попав под влияние США в своём развитии вернулась на пару десятков лет назад. Да Янукович не был идеальным президентом и в тяжёлую минуту удрал, хотя будучи президентом должен был применить все средства и не допустить сегодняшней ситуации. Но чего добились простые украинцы, всё равно даже европейские соседи никогда не будут считать их равными себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг не отдали и голову не греют. Запад им поможет как наркоману, подкидывая самое необходимое.

Плюс зима тёплая на Украине - поэтому можно экономить на покупках газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2014 в 23:33, Сармат сказал:

Барак Обама, посетивший Таллин, дал всем понять, что он не собирается отступать и будет только наращивать свои войска возле российских границ и мало того, он намерен увеличить бюджет европейской армии, а некоторые западные силы, открыто уже призывают помогать украинским силовикам оружием. Чем же закончится это противостояние и почему до сих пор гремят выстрелы и продолжают гибнуть люди в Украине. Страшно себе подумать, насколько некоторые политики уже заигрались и перестали видеть перед собой других людей, которым надоело уже война и разруха. Все-таки встреча в Минске еще раз показала, что нынешняя украинская власть не пойдет на мирное урегулирование, а будет всячески способствовать затягиванию всех мирных переговоров, для президента Порошенко наверно собственный суверенитет важнее, чем судьбы своих украинских людей, которые вынуждены погибать не понятно за что.

Украинские политики довели дело вот до того, что сейчас происходит. Все эти годы была надежда, что получится дипломатическим путём решить все проблемные вопросы. Но в итоге гибнут люди, разрушаются города и инфраструктура. Причём происходящее не выгодно не России и не Украине, а только США, которая по моему мнению управляет украинской властью из-за океана. Накачка оружием Украины велась все 8 лет, а сейчас продолжается более активно. Но это только оттягивает наступление мирной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине очень плохая ситуация на сегодняшний день и похоже всё больше тамошних граждан начинают это не только осознавать, но и говорить вслух. А власть похоже оторвана от народа и живёт в другой реальности. Меня ошеломило заявление супруги президента о том, что народ Украины готов сколько-то там лет жить в войне ради чего-то там. Ей легко об этом говорить, когда она разъезжает по разным странам и живёт в полной безопасности. Как можно заявлять такое от лица тех, кто проживает совсем в других условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2023 в 19:15, Павлик сказал:

А власть похоже оторвана от народа и живёт в другой реальности. Меня ошеломило заявление супруги президента о том, что народ Украины готов сколько-то там лет жить в войне ради чего-то там. Ей легко об этом говорить, когда она разъезжает по разным странам и живёт в полной безопасности.

Был шокирован высказыванием супруги Зеленского, которая решила говорить от имени народа. Но более, чем уверен, что никто на Украине не хочет жить в противостоянии с Россией. Те кто хотели сейчас одумались и наверняка желают поскорее всё это прекратить и выжить. Но кто будет слушать их мнение, ведь решения принимаются вне Украины, не интересуясь мнением её граждан. Вот такой свободы они добились, когда их используют по полной в самом худшем смысле этого слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше роликов выкладывают украинцы, на которых происходит процесс мобилизации. Это просто жесть, там ведь сейчас и женщин начали призывать и даже в одном видео девушка утверждала, что повестка пришла её пожилой бабушке. Очевидно, что это происходит в связи с исчерпанием мобилизационного ресурса и дальше будет хуже. Кого они потом станут мобилизовывать? Украинские политики доиграются, хотя они уже делов натворили, что простых решений не осталось. А могли ведь всё мирно решить без всего вот этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2023 в 11:20, Павлик сказал:

Украинские политики доиграются, хотя они уже делов натворили, что простых решений не осталось. А могли ведь всё мирно решить без всего вот этого.

Иногда задаюсь вопросом, а могли ли украинские политики принимать решения в интересах своей страны и народа, если они являются марионетками в большинстве своём. И каждый раз прихожу к мнению, что да могли при большом желании. Просто желания у них этого нет или оно слабое, вот и не могут противоречить воле заокенских кураторов. Не думаю, что там не понимали на что идут, когда ввязывались в противостояние с РФ. Кто-то может и думал, что Киев за неделю победит, но было много и тех, кто осознавал все риски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...