Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Весьма интересной я считаю американскую компанию – Фиброгель Сайенс. Fibrocell Science Inc разработала уникальный медицинский препарат, восстанавливающий кожные и хрящевые ткани и способствующий лечению редких кожных заболеваний.

На начало осени 2014 года общая капитализация компании Fibrocell Science Inc превысила 127 млн. дол. США.

 

Последние финпоказатели Fibrocell Science Inc следующие: выручка за первое полугодие, составила 49,5 дол. США, чистый убыток составил 5,8 млн. дол. США.

 

Акции Фиброгель Сайенс активно торгуются на бирже НАСДАК. Согласно последних торгов от 4 сентября 2014 года за одну акцию компании предлагали 3,17 дол. США. Котировки акций компании отмечаются большой нестабильностью весной, акции Fibrocell Science Inc превысили 6 долларов к началу лета опустились до 2,7 долларов, но затем поднялись до нынешнего уровня. Несмотря на такие качели, я считаю что инвестиции в акции Fibrocell Science Inc, могут принести доход. Продукцию компания производит уникальную фиброгеть – восстанавливающий хрящевую ткань в США производит только Fibrocell Science Inc. Компании недостает активной рекламы, достаточно пустить рекламную волну и активы компании существенно поднимутся.

 

Инвестировать капитал в Фиброгель Сайенс, я полагаю достаточно перспективным делом.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibrocell Science занимается суперактуальной темой в биотехнологии - созданием препаратов, восстанавливающих клетки соединительных тканей - фибропласты, "клетки молодости". Это "золотое дно", т.к. востребовано не только в медицине, но и в косметологии. Более того, это прямая дорога к т.к. "персональной биотехнологии", разработки в сфере которой носят полностью закрытый характер.

Подтверждение тому - выступление вице-президента компании Джона Масловски 7 октября в Месе (Калифорния) на форуме, посвященном этой проблематике и вызвавшем огромный интерес у экспертов.

В свете сказанного и с учетом того факта, что Fibrocell Science - не новичок на рынке (основана в 1995 г. под нынешним именем с 2009 г.), умеренно понижательный тренд ее котировок на NASDAQ на протяжении всего этого года представляет отличную возможность для долгосрочных инвестиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibrocell Science Inc - фирма, которая занимается производством уникальных препаратов, которые позволяют бороться с редкими тяжелыми поражениями кожи и соединит. ткани и компания Intrexon Corporation, которая является лидером в областях синтетической биологии, 24 сентября 2014 года заявили о планировке подачи заявления в FDA о регистрации нового препарата GM-HDF-COL7 в впервой декаде 2015 года. Препарат GM-HDF-COL7 будет предназначен для людей, которые болеют редким заболеванием соединительной ткани буллезного эпидермолиза. Данный препарат имеет уже некие результаты как в разработке так и в регистрации, плюс к этому они добились для препарат статус орфаного препарата, который они получили в июне, предрегистрационное совещание с FDA было в августе,а в прошлом месяце уже велась обработка клинических материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibrocell Science Inc - фирма, которая занимается производством уникальных препаратов, которые позволяют бороться с редкими тяжелыми поражениями кожи и соединит. ткани и компания Intrexon Corporation, которая является лидером в областях синтетической биологии, 24 сентября 2014 года заявили о планировке подачи заявления в FDA о регистрации нового препарата GM-HDF-COL7 в впервой декаде 2015 года. Препарат GM-HDF-COL7 будет предназначен для людей, которые болеют редким заболеванием соединительной ткани буллезного эпидермолиза. Данный препарат имеет уже некие результаты как в разработке так и в регистрации, плюс к этому они добились для препарат статус орфаного препарата, который они получили в июне, предрегистрационное совещание с FDA было в августе,а в прошлом месяце уже велась обработка клинических материалов.

Интересные новости Renat. Можно сделать вывод, что активы Fibrocell Science, должны существенно вырасти, после выхода в свет нового медпрепарата. В настоящее время акции Fibrocell Science. На 27 октября на бирже НАСДАК стоимость одной акции компании упала на 1,69% и составила 2,90 дол. США. Полагаю, что уже новости о новом препарате должны вытянуть курс акций Fibrocell Science выше отметки в 3 доллара, а после начала продаж GM-HDF-COL7 акции должны вырасти как минимуму в два раза, по отношению к текущему курсу. В долгосрочной перспективе инвестировать в Fibrocell Science очень выгодное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibrocell Science Inc производит популярные препараты для человечества. После успешного завершения этой компанией 3-го этапа исследований и получения лицензии на использования фибробластов для клеточной терапии, Fibrocell Science Inc уже выпустила аутологичный филлер для коррекции носогубных складок. Также был выпущен клеточный препарат от морщин. уникальность этого препарата заключается в том,что его изготавливают индивидуально для каждого клиента, а именно из его же фибробластов, клеток из соединительной ткани. Все эти препараты популярны среди людей, которые боятся стареть и всю жизнь хотят оставаться молодыми. Перспективная компания для инвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду столь позитивной в отношении данной биотехнологических компании. Начиная с июня текущего года акции предприятия неумолимо падают вниз. И вот уже к середине сентября они достигли своего минимального уровня в 2$ за акцию. Думаю связано это с не столь активной деятельностью в уходящем, да и в прошлом году. Единственной новостью, касающейся Fibrocell Science , является разработка данным предприятием препарата от тяжелого генетического расстройства. В связи с тем, что работы над данным препаратом только начинаются, стоит ждать какой-либо положительной динамики только в следующем году. В целом считаю инвестирование в лабораторию нерентабельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы компании Fibrocell Science Inc действительно высоки. Эта компания только начинает развивать свои продажи. При определенном информировании людей по всему миру позволит компании увеличить продажи в разы. На мой взгляд, компании необходимо провести ознакомительную серию конференций среди дерматологов, косметологов и некоторых других специалистов, которые в свою очередь распространят данную продукцию среди потребителей, нуждающихся в подобном продукте. Тем самым компания Fibrocell Science Inc могла бы значительно поднять котировки на свои акции. Также не помешало бы распространить заводы по изготовлению продуции в других странах. А в целом, я считаю, компании можно доверить свои средства, т.к. перспективы у нее огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котировки акций Fibrocell Scienceв в конце 2017 года пережили сильный обвал. Ценные бумаги обрушились с 4,54 дол. США до 0,590 дол. США. Столь сильное падение котировок в первую очередь вызвано весьма низкими продажами медпрепаратов данной компании, в результате чего инвесторы не желают вкладывать деньги в дальнейшие разработки Fibrocell Scienceв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...