Перейти к публикации






Toredo

Парламент Украины принял закон об особом статусе Донбасса и амнистии

Рекомендованные сообщения

Сегодня украинским парламентом был принят закон об особом статусе, который предоставляется некоторым землям Донбасса. Данный законопроект поддержали представители так называемой Луганской народной республики, но представители Донецкой народной республики считают данный проект не актуальным для себя. В свою очередь, было обозначено, что статус дается на ограниченное время сроком на 3 года. Глава Луганской народной республики заявил, что далеко еще не все вопросы о статусе этих территорий решены, но данный законодательный акт можно считать первым существенным шагом на пути к урегулированию конфликта мирным путем. Так же в рамках этого закона обусловлено освобождение от любой ответственности участников формирований, которые поддерживали федерализацию и участвовали в боевых действиях на территории Донбасса.

Возможно, это перемирие благоприятно повлияет на мировое сообщество и закончится не только вооруженное противостояние на Украинских землях, но и экономическое, между западными странами и Россией. И те санкции, которые отрицательно влияют не только на экономику РФ, но и на экономику западных стран потеряют свою актуальность и силу, ведь именно из-за конфликта на Украине их пришлось разрабатывать и вводить в действие.

Изменено пользователем Рудик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел передачу, посвящённую событиям на Украине, там выступали известные деятели и политики. в частности был В. Жириновский, который озвучил причину, по которой Киеву отказала США в тяжёлом вооружении. Американцы не хотят окончания войны, то есть победы украинцев и им надо. чтобы война длилась годами, я с этим утверждением согласен.

Также там выступал Э. Лимонов, который тоже грамотно изложил своё видение происходящего.

Чтобы сейчас не обещал Порошенко, всё это, извините за выражение туфта, никто не помешает ему через месяц отменить всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...