Jump to content
Sign in to follow this  
jane

Ищу инвестиции в доходный бизнес

Recommended Posts

Доброго дня

Позвольте представить свой проект, нуждающийся в инвестициях.

Надеюсь это будет интересно Вам или Вашим знакомым.

Уже несколько лет я работаю с Египтом, в сфере анимации и сейчас появилось очень интересное предложение по аренде отеля.

Политическая ситуация в этой стране выправилась и сейчас стабильна, экономическая так же выравнивается. И это по прежнему самое любимое направление русских туристов.

По поводу отеля - находится на второй пляжной линии, до моря менее минуты. г. Хургада. В отеле 154 номера. 5 баров, 2 ресторана, ночной клуб. 28 магазинов. Получены все необходимые лицензии. Я уже проконсультировалась с юристами и адвокатами в Египте по поводу законности, легитимности сделки, о налоговых нагрузках и необходимых требованиях к иностранцам при владении отелем. Встретилась с непосредственным владельцем отеля и мы достигли выгодных для нас условий аренды.

Сейчас мы ищем инвестора или со-инвесторов.

Возможно это будет интересно вам?

Необходимая сумма инвестиций - 200000 дол.

В данный момент отель готов к заселению туристами, но по требованию отеля мы должны провести ренновацию в 60 номерах и заменить декор в коридорах.

Экономический план составлен.

Проведены предварительные переговоры с представителями Тур Компаний

Так же в план входит смена тематики отеля, на основе анализа успешных отелей из стран топовых направлений у туристов.

Открытие на территории кинотеатра под открытым небом и контактного зоопарка.

Что мы готовы предоставить за внесенные инвестиции.

Срок инвестиций 2 года. Мы обязуемся в течение этих 2 лет открыть на территории России сеть тур агентств. 8 агентств за 2 года на наши собственные средства. Ваш Доход от турагентств 50% и ваш полный контроль над ними. Плюс по завершении двухлетнего контракта 4 из них перейдет в полное ваше пользование. Ну и конечно 25 % от инвестируемых средств.

Инвестор в этом случае не рискует. Все схемы абсолютно прозрачны.

На данный момент у меня открыто Тур агентство в Свердловской области и являюсь совладельцем анимационной компании в Египте. Изучаю законодательную и налоговую базу в египте более двух лет.

Имею устоявшиеся связи в г Хургада.

Имею партнера на протяжении последних трех лет, который не вызывает недоверия. (А без местного партнера не обойтись по законодательству этой страны)

Подобраны сотрудники на ведущие должности менеджеров отеля, у которых стаж в этой области более 15 лет.

Надеюсь, что возможность проинвестировать зарубежный проект и познакомиться ближе с цифрами и гарантиями вам будет интересно

С уважением, Жанна Молодых

e-mail: prosvet22@yandex.ru

Данная тема уже обсуждается на одном форуме и хотела бы привести некоторые пояснения. Из существующей переписки, это поможет понять мою идею лучше.

- Я не пытаюсь что то завуалировать этим предложением. Все очень просто.

Я в поисках недостающих денег. Тому, кто вложится в течение двух лет вернутся все деньги +25% + 4 действующих тур агентства. + прибыль от сети агентств до завершения двух летнего контракта.

Контракты, переводы, доказательства официальности сделки - все будет предоставлено заинтересованному лицу.

- Договор аренды на 4 года. Арендная плата фиксированная. Без права повышения.

Но все, что будет за время аренды построено на территории отеля автоматически становится собственностью арендодателя. Поэтому никаких аквапарков, даже при наличии денег.

- Рассмотрим такую ситуацию. Инвестор дает деньги на отель 200 000дол. По контракту. Ежемесячно в течение 24 мес на его счет поступает 10 417 дол

Мы с ним создаем ООО. На имя этого ООО открываю, вкладывая свои собственные денежные средства! - 8 тур агентств. У инвестора над ними полный контроль без права продажи в эти 2 года. Расходы, доходы, все движения денег - он в курсе всего. Через 24 месяца наш с ним контракт заканчивается. У него все вложенные деньги + 50 тыс дол (это процент) + 4 агентства.

Не нужны ему эти агентства? - может продать. Или может их переименовать и назначить управляющего и пусть работают дальше. Или жене подарить, пусть занимается. Но в любом случае это деньги. Минимальная стоимость продажи в Москве 700 т.р 1 агентства, в Екатеринбурге 400 т.р, в Питере - 600 т.р

-- Проконсультировавшись с владельцами бизнеса зарубежом они подсказали мне такую схему.

Арендовать отель по законам египта частное лицо не может, только компания. поэтому

1- создается ООО в России - я+Инвестор. К примеру ООО Сирень

2 Создается ооо в Египте - назовем LTD Sunny - местный житель без права подписи + Я как представитель ООО Сирень.

3. LTD Sunny заключает контракт аренды с владельцем отеля.

Если инвестор не получает от меня выплаты за отель в течение двух месяцев, согласно прописанных условий он получает право подписи в компании LTD Sunny. Т.е на оставшийся срок аренды отель достается ему. И тогда инвестор получит горааааздо больше денег чем вложил. А я теряю все.

- Вот расчет прибыли при 50% загруженности отеля:

Доход 104800$ - Расход с оплатой инвестору и обязательными платежами 54850 $. (добавим сюда 10% от дохода на непредвиденные расходы) получаем расход 65335.

Прибыль при загрузке отеля 50% - 39465$

По поводу тьматаракани - это Египет, самое популярное направление у русских туристов.

Я узнала что на сегодняшний день отели подобного уровня в Хургаде загружены на 80-90%.

Декабрь - Январь - повышенная цена. Февраль - месяц богатый на местных туристов, из-за праздников местных, цена так же повышена. Начало и до середины мая - ценник так же повышен. ВО время школьных каникул - цена повышена.