Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, предлагаю рассмотреть американо-швейцарскую компанию Туко Интернейшенел. Tyco International была основана еще в 1960 году и специализируется на изготовление электротехнических аппаратов в сфере: коммуникаций, безопасности и военных нужд.

 

Общая капитализация концерна на 24 октября 2014 года составила свыше 20 млрд. дол. США. Акции Туко Интернейшенел торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Движение ценных бумаг концерна, характеризуется нестабильностью, могут быть как взлеты, так и падения, но в целом для акций Tyco International динамика положительная, год назад за одну акцию предприятия давали 34,78 долларов, а по торгам от 24 октября уже 41,59 дол. США. Можно отметить, что начинается новый виток роста котировок акций компании. Инвестирование в Tyco International уже в краткосрочный период может принести солидную прибыль.

 

Есть последняя финансовая информация о Tyco International. Согласно отчеты за третий квартал 2014 года общая выручка концерна выросла до 2,66 млрд. дол. США, а чистая прибыль за отчетный период поднялась до 1,45 млрд. дол. США превзойдя ожидания всех аналитиков. Прогнозируется что к началу нового года, акции Tyco International могут преодолеть в 45-и долларовый рубеж.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyco International Ltd - компания, можно сказать, практически неизвестная на российском рынке. На сегодняшний день, концерн разделен на 5 подразделений. Спектр выпускаемой продукции достаточно обширный, но в целом, это оборудование для пожарной безопасности и безопасности в промышленности (в том числе, ядерной).

За текущий год акции Tyco International подросли на 14,5%, а за прошедший месяц - на 0,96%. Курс акции компании на 2 декабря равен 43,16 долл./ акция, что соответствует 2245 рублей по текущему курсу. Капитализация держится на уровне 20 млрд. долл.

 

Соглашусь с Андреем Андреевичем, в плане нестабильности акций Tyco International на сегодняшний день. Но, в защиту концерна, хочу сказать о показательном росте, в целом, за последние 5 лет (подъем с отметки 17,8 долл./ акция до 43,16 долл./ акция). Типизация акций компании - классический медленный рост.

Хочу отметить нестабильность в кратко- и среднесрочном периодах, в долгосрочном - наблюдается этот самый медленный рост. Инвестирование в Tyco International, считаю, вполне выгодным для сохранения капитала, но как малодоходные акции.

Есть множество других акций более выгодных, имеющих большую стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyco International - всем известный международная корпорация, которая состоит из 5 подразделений. Ассортимент продукции в компании Tyco International довольно большой и разнообразный, это:противопожарные системы, противопожарное оборудование, средства, которые обеспечивают безопасность в промышленности, устройства , используемые для защиты электросетей, сенсорные экраны и многое другое. Стоимость акции компании Tyco International немного упала и на 2 февраля составляет 42,40 доллара. Но для инвестиций Tyco International очень даже интересный вариант, широкий ассортимент точно будет давать компании неплохую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyco International Plc состоит из двух основных подразделений: охранные решения и противопожарная защита. С 2007 года произвел корпоративное разделение , разделив компанию на 3 компании: Covidien, TE Connectivity, Tyco zinternational. В середине прошлого года американская частная корпорация Carlyle Group приобрела южнокорейский блок компании Tyco International Plc за 2 млрд$. В том же году компания продает еще одно свое предприятие крупной новозеландской корпорации. Также, стоит отметить, что данная корпорация не раз подвергалась критике в связи с загрязнением окружающей среды и даже в прошлом году была раскритиковала по 12 пунктам по охране окружающей среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...