Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Одной из наиболее перспективных компаний США считается Экьюти Брендс. Acuity Brands была основана не так давно в 2001 году, но уже успела стать влиятельным игроком на рынке США среди осветительных приборов. Наиболее знаменитым товаром компании являются светодиоды, различных видов, а также энергосберегающие компоненты.

 

Рыночная капитализация Acuity Brands, на 24 октября 2014 года, составила свыше 5,74 млрд. дол. США. С 2007 года акции Экьюти Брендс стали торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже. По информации с последних биржевых торгов акции Acuity Brands поднялись в цене на 0,76% и достигли 134,56 долларов, что примерно составляет 5682 рубля, согласно нынешнему курсу Центробанка. За последний год ценные бумаги компании поднялись в цене почти на 30%.

 

На первое июня во втором квартале общая выручка Acuity Brands превысила 609 млн. дол. США, дав прирост почти на 60 млн. долларов США по сравнению с прошлогодним периодом, чистая прибыль за акцию в текущем квартале увеличилась до 1,12 доллара. В общем можно порекомендовать инвестировать средства в Acuity Brands. Эксперты считают, что активы компании, продолжат свой рост, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективах.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acuity Brands - это известная американская корпорация, которая занимается выпуском и разработкой изделий для внутреннего и наружного освещения. Корпорация Acuity Brands имеет очень много партнеров. Компания быстро наращивает свои доходы. Акция компании Acuity Brands за неделю подросла на 1,14%, и теперь ее стоимость составляет 139,75 доллара, и продолжает постепенно увеличиваться в цене. Исходя из стремительного развития компании, ведущие аналитики, которые раньше советовали "держать" акции Acuity Brands на руках, теперь советуют "покупать" акции. Я обеими руками "за" вложения в Acuity Brands.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно нестабильный и непростой год для данной компании. Только в начале апреля акции корпорации дстигали высоких 140$ за акцию. Потом же наступил период спада. И к сентябрю акции упали на 2%. И толко в начале ноября они начали вновь свое восхождение. К декабрю акция остановилась у значения в 130$. Соглашусь, что компания достаточно перспективная и инвестировать в нее будет можно уже в начале 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Acuity Brands осень 2016 года достигли своего максимального значения в 280 дол. США. И с этого периода началось падение котировок, данной компании, на 12 мая за одну простую акцию Acuity Brands дают 173,43 дол. США. Эксперты предрекают, что в скором времени должен начаться рост котировок этой компании. Однако инвестировать в нее мне кажется рискованным делом, хоть в долгосрочной перспективе прибыль должна быть неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...