Jump to content
affinity88008

Инвестирую до 3 млн руб. в интернет проекты

Recommended Posts

Готов вложить в интернет проект сумму до 3 млн рублей.

Интересны так же сферы: инновационные технологии, робототехника и мехатроника.

Пожалуйста лаконичное описание проекта на электронную почту.

Регион значения не имеет.

MasqDasq@yandex.ru

• Like 1

Почему интернет проект? А работающие, проверенные бизнес проекты рассматриваете с доходом от 500 т.р. в месяц?

Предлагаю свои услуги трейдера .Заработок в среднем 70% от депозита в месяц(НЕ ПАММ),прибыль делим 50-50.Начать можно с 500евро или 600дол.Риски минимальны и заключаются они в основном в том ,что вы можете при худших раскладах получить не 70%,а 30%,но повторюсь,при худших раскладах и все же как не крутите но это будет прибыль.Заинтересует,пишите на эмейл все ваши вопросы и предложения andre.ya.2012@mail.ru

Здравствуйте. Моей целью является наше общее финансовое развитие, где я, как трейдер а вы, как инвестор. 

Я трейдер, зарабатываю себе на жизнь арбитражными сделками на валютном рынке, однако при такой торговой модели доход не может быть стабильным (брокер не всегда выплачивает мое вознаграждение). От сюда и исходит необходимость в переосмыслении торговой стратегии. Мой опыт в торговле финансовыми активами позволил мне разработать собственную прибыльную стратегию. Здесь активы торгуются строго по расписанию, в определенное время, при определенных условиях, что и позволяет нам стабильно получать доход ежемесячно. 

Для подтверждения своей состоятельности я готов продемонстрировать доходность за один месяц безвозмездно (сумма инвестирования от 100$, с дальнейшим увеличением депозита). Мне психологически комфортно торговать суммой до 15 000 $. Для связи со мной пишите/звоните в скайп (antonkosolapov1). 

Готов вложить в интернет проект сумму до 3 млн рублей.

Интересны так же сферы: инновационные технологии, робототехника и мехатроника.

Пожалуйста лаконичное описание проекта на электронную почту.

Регион значения не имеет.

MasqDasq@yandex.ru

Здравствуйте, предлагаю  стать инвестором в проект на стадии его завершения, над проектом работают ребята, известные программисты, которые принимали участие в создании Viber, есть уже бета версия. У нас более 200000 партнеров которые ждут завершения проекта, чтобы начать массовую рекламу и продвижение проекта на рынок, По оценке специалистов оценочная стоимость проекта 6 000 000 000$ Есть возможность принять долевое участие, приобрести пакет акций, доки имеются. Продажа состоится примерно к концу Этого года, прибыль от инвестиций 2000%. скайп для связи  alex82010 

Если Вы строите свой бизнес, но на данный момент не обладаете достаточным капиталом - мое предложение для Вас.

Я предлагаю Вам совместно со мной финансировать бизнес, для этого достаточно обладать суммой от 50 000 рублей. А в последствии, по желанию Вы можете выкупить бизнес и стать полноценным партнером.

Сейчас у меня есть ряд предложений в области строительства, производства и микрофинансирования, оказания услуг (г Москва и область, Брянская область, Иваново, Питер)

Интересует привлечение средств в размере от 500 тыс., начать можно и с меньшего.

Портфель составляют различные бизнесы с участием в них Пула на уровне 20-40%, то есть бизнесом управляет его владелец, мы оказываем финансовую поддержку его развития - и получаем свой процент с прибыли.

В данных проектах Я выступаю  организатором-Пула и Инвестором (то есть мои средства вложены и их куда больше того что предлагаю Вам).

Схема работы следующая, действует уже более 4 лет:

- Инвестор предоставляет деньги. 

- Я решаю все вопросы, и получаю свою долю от прибыли.

- Инвестор не делает ничего и получает доход на капитал.

По завершению проекта деньги выводятся.

Либо как вариант могу выступить Вашим агентом и предложить несколько рабочих вариантов вложений, естественно за вознаграждение.

С уважением, 

Александр Сергеевич