Jump to content
Ddares

Телефоны. Совместный ИМ. Очень интересное предложение.

Recommended Posts

Здравствуйте,

Мое предложение стоит 500.000 рублей за готовый интернет магазин по продаже сотовых телефонов. У меня есть товар, я знаю как и где его продавать, но не хватает финансов для качественного старта. Если продажа сотовых телефонов Вам интересна, тогда Вы не ошибетесь с выбором предложения. А теперь самое главное!

Что входит в данную сумму:

· новый магазин, зарегистрированный на яндекс маркете

· оплаченный офис

· сотрудники

· все необходимая техника для работы (укомплектованное рабочее место)

· Фирма + кассовый аппарат для ведения предпринимательской деятельности

· Программа для учета 1С

· Товар (сотовые телефоны), который не надо покупать. Есть несколько поставщиков в Москве и налажены поставки с Китая.

Доход от магазина делиться в соотношении 50/50. До момента выплаты вложений прибыль делится в соотношении 70/30

Затраты на магазин в месяц не превышают -150.000 руб.

Валовая прибыль от 300.000 руб.

Срок возврата инвестиций до 4х месяцев.

Вложения средств делим на 3 этапа:

1 – подготовка сайта – 200 тыс. руб.

2 – подготовка офиса и рабочих мест – 150 тыс. руб.

3 – запуск бизнеса – 150 тыс. руб.

Думаю, Вам интересно мое предложение. Жду Вашего ответа.

С Уважением,

Дмитрий.

А за счёт чего вы собирались конкурировать на этом рынке, где очень много игроков? Неужели за счёт низкой цены, но тогда как вы собираетесь отбить вложенное и заработать? Вы пишите, что у вас и товар есть и продавать умеете, но нет средств на старт. А откуда такая уверенность, что с вложением средств получится хороший старт? Пока через это не пройдёшь, не будешь точно знать на сколько эффективен сайт и т. д. Если же вы уверены в своём деле, то почему бы не взять в кредит 500 тыс. рублей. Уж такие-то деньги банки выдадут, если у вас в порядке КИ. 

Доброго времени суток.
 Проект, думаю, представляет интерес и ни такой уж бесперспективный. 
 Мобильные телефоны всегда пользовались спросом и будут пользоваться. Правильно комментаторы заметили, громадная конкуренция на этом рынке станет основным препятствием для осуществления идеи и дальнейшего развития.
 Можно организовать интернет-магазин у себя на дому, исключить затраты на аренду помещений и наём складского помещения. Это плюс.
 Но, вот сумма, запрашиваемая автором, мне кажется заоблачной для такого дела. 
 Брать у инвесторов полмиллиона рублей под рискованный проект, считаю, неправильно.