Перейти к публикации






Cveta

дание Evolution Tower в «Москва-Сити» покупает компания «Транснефть»

Рекомендованные сообщения

Компания «Транснефть» покупает здание Evolution Tower в «Москва-Сити», рассказали два источника, близких к сторонам сделки, и один из девелоперов, работающих в деловом центре.

Общая площадь Evolution Tower - около 145 100 кв. м, из них 62 000 кв. м занимают офисы, остальное - торговый центр и парковка. «Сделка пока не закрыта, но большая часть документов подписана», - сообщил один из источников.

Представитель «Транснефти» сообщил, что пока компания продолжает поиск офиса, источник, близкий к компании, однако, подтвердил, что сделка по Evolution Tower может быть до конца этого года.

Гендиректор Snegiri Development (собственник объекта) Геннадий Мелкумян от комментариев отказался. Сумма сделки может составить от $900 млн до $1 млрд, говорят три источника. Если в итоге она будет закрыта, а расчет по ней пройдет в долларах, то по размеру станет второй крупнейшей сделкой на рынке офисной недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...