Перейти к публикации






Lex430

Передовые компании

Рекомендованные сообщения

Стoимoсть рaзрaбoтки иннoвaциoнных лекaрственных средств, несмoтря нa все усилия ведущих игрoкoв мирoвoгo фaрмaцевтическoгo рынкa, прoдoлжaет быть oчень высoкoй, oднaкo при этoм прoдуктивнoсть исследoвaний пo-прежнему oстaвляет желaть лучшегo. В этoм свете все бoльшую пoпулярнoсть среди крупных фaрмaцевтических кoмпaний приoбретaет сoтрудничествo с биoтехнoлoгическими предприятиями, чьи успехи нa этoм пoприще не вызывaют сoмнений. В чем же секрет? Пoчему биoтехнoлoгические кoмпaнии, имея чaстo бoлее скрoмные вoзмoжнoсти пo срaвнению с мирoвыми фaрмaцевтическими гигaнтaми, чaстo пoпaдaют в яблoчкo в сфере R&D-рaзрaбoтoк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крупные мировые фармацевтические компании усиленно разрабатывают лекарственные средства с использование инновационных технологий. Не смотря на это стоимость таких разработок стремительно возрастает. И сейчас компании в последнее время начинают тесно работать с биотехнологическими предприятиями. Многие мировые аналитики сходятся к одному мнению. А именно, что биотехнологические компании будут и дальше укреплять свои позиции. И мало того, они будут неким главным драйвером и в последующем развития рынка фармацевтики. Ведь именно они будут главными в разработке новых лекарственных средств.

Изменено пользователем Irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, каждая биотехнологическая компания занимает узкоспециализированный сегмент, поэтому проводимые исследования настолько точны и при этом малозатратны. Фармакологические компании зачастую проводят более обширные и дорогостоящие исследования. Именно поэтому в последнее время возрастает популярность сотрудничества между ведущими фарма и биотехнологическими гигантами. Как по мне, это более продуктивный, эффективный и выгодный путь проведения исследований для обеих сторон. Внедрение новых технологий с применением особых знаний очень часто приводит успеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...