Jump to content
tm-coffee

Нужны деньгм на развитие

Recommended Posts

Добрый день, друзья!

Меня зовут Татьяна и я хотела бы представить вам свой проект.

Вокруг, здесь и сейчас -мир. Прекрасный, но шумный, суетливый и отнимающий у нас слишком много времени. День ото дня мы все спешим совершить как можно больше дел. Мы мало спим, мы едим на ходу, мы больше общаемся по телефону и в интернете, чем с глазу на глаз. Постоянная круговерть будней не дает нам возможности остановиться и передохнуть. Мы ставим перед собой неразрешимые задачи и расставляем порой совсем не те приоритеты.

Но нам всем необходим отдых. Необходим оазис в пустыне, чтобы восстановить свои силы, чтобы любить и быть счастливыми.

Я очень люблю свой город Севастополь. Наверно один из самых прекрасных городов на планете. И я очень хочу создать тот самый оазис для всех его жителей и гостей.

Так и родилась идея организации тайм-кофейни «Coffee». Ведь согласитесь, чашечка горячего кофе, уютная атмосфера и доброжелательные люди вокруг, способны вернуть утраченные силы и восстановить внутренний баланс. Главное, чтобы этот оазис покоя оказался рядом в ту самую необходимую минуту жизни.

Однако, мне бы хотелось отступить от привычного понимания тайм-кофейни или анти-кафе, которые больше напоминают квартирники по интересам. Мне бы хотелось организовать пространство, в котором гармонично сочетались по настоящему вкусное кофе, уютное зонированное помещение, потрясающая атмосфера легкости и непринужденности общения. Где каждый наш гость смог бы найти для себя что-то интересное.

У нас вы всегда сможете найти любимые настольные игры, поиграть в Xbox, Playstation, насладиться фильмами, поэтическими и музыкальными вечерами возле камина, поучаствовать в интересных мастер-классах, побывать на концерте любимой группы, а возможно и самому попробовать свои силы на сцене. Кроме того, вы сможете заказать или принести еду с собой.

Для ценителей действительно настоящего и вкусного кофе или просто для тех, кто не представляет своей жизни без этого бодрящего и ароматного напитка, будет предоставлена возможность забежать к нам в любую удобную минутку и забрать его с собой.

Всего для открытия нам необходим 1 млн рублей. 500 000 рублей уже есть, осталось собрать оставшиеся 500 000 рублей!

Если вас заинтересовал этот проект, предлагаю принять в нем участие. Этим вы поспособствуете созданию удивительного уголка счастья и гармонии в городе вечной славы Севастополе. В качестве благодарности за финансовую поддержку предусмотрены интересные бонусы. И, конечно, вы станете почетными гостями церемонии открытия тайм-кофейни «Coffee» и всех последующих мероприятий.

Утром, днем и вечером тайм-кофейня «Coffee» настежь распахнет свои двери в ожидании дорогих гостей. И пусть удача всегда вам улыбается, весело и открыто!

Я не стремлюсь кого-либо обмануть и буду рада любым деньгам, даже в сумме 50 рублей. В ответ я гарантирую предоставить каждому отчет, а также выдать подарочный сертификат на вложенные деньги на посещение тайм-кофейни в будущем.

На любые вопросы готова ответить по почте: tm-coffee@mail.ru

Денежные средства можно перечислить либо на ЯндексДеньги на счет № 410011371474081, Webmoney счет № 408460703716

Я прекрасно понимаю что в наше время существует очень много мошенников, которые не исполняют свои обязательства тем самым причиняя неудобства и разрушая наше доверие. Поэтому если еще остались добрые люди, которые поверят в мой проект и перечислят деньги, прошу написать мне на почту чтобы я обязательно внесла вас в список будущих благодарностей.

Спасибо за внимание!

• Like 1