Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.07.2021 в 14:08, Bober сказал:

При строительстве домов там широко используют брус и фанеру, но благодаря проверенным технологиям и опытным профессионалам на выходе получаются очень даже хорошие строения.

Иногда смотрю ролики русскоязычной семьи, проживающей уже давно в США. Там они рассказывают о своей повседневной жизни, снимают походы в магазин и путешествия. И вот они решили приобрести новый дом, который строился практически у них на глазах. Как я и ожидал, там сомнительные на мой взгляд стройматериалы. Но может я и ошибаюсь, всё таки не специалист по строительству. Так вот они крайне недовольны качеством и темпами строительства дома. Сроки сдачи переносятся и из-за этого им приходится платить дорогую аренду. Строят дом не местные, а мигранты, если я верно понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2021 в 18:08, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Иногда смотрю ролики русскоязычной семьи, проживающей уже давно в США. Там они рассказывают о своей повседневной жизни, снимают походы в магазин и путешествия. И вот они решили приобрести новый дом, который строился практически у них на глазах. Как я и ожидал, там сомнительные на мой взгляд стройматериалы. Но может я и ошибаюсь, всё таки не специалист по строительству. Так вот они крайне недовольны качеством и темпами строительства дома. Сроки сдачи переносятся и из-за этого им приходится платить дорогую аренду. Строят дом не местные, а мигранты, если я верно понял. 

Думаю, что очень редко клиенты бывают полностью довольны качеством и темпами строительства домов. Уровень недовольства тоже разный бывает в зависимости от недостатков. Бывает, что выявляются серьёзные проблемы, возникшие из-за ошибок строителей, а бывает, что речь идёт об легко устраняемых и незначительных недочётах. В плане качества в США дома получше будут, чем во многих местах. Посмотрите на их дома 50-60 летней давности и на такие же у нас. А небоскрёбы их вековой давности выглядят тоже неплохо. Это какой запас прочности был заложен в несущие конструкции нижних этажей, что спустя столько лет эти строения не являются ветхими или аварийными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно очевидно, что недвижимость в США может быть изъята или на неё может быть наложен арест, который неизвестно чем закончится. Как видим право частной собственности для США и ЕС это не более, чем пустой звук. Иначе не было бы тех омерзительных фактов, когда они накладывают руки на имущество граждан РФ. Причины надуманные и ясно, что они это планировали давно. Уж больно всё быстро происходит, как будто по заранее заготовленному сценарию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все смогли убедиться, что в западных странах только на словах ценится такая вещь, как частная собственность. На деле же там могут вести себя, как разбойники с большой дороги и спокойно изъять недвижимость и прочее имущество. Ну как изъять, наложить арест, а потом непонятно что будет. Но как такое возможно, что человек купил недвижимость, а потом не может ею пользоваться. Если при покупке он ничего не нарушил, то почему такое происходит. Разве может гражданство владельца оказывать на это влияние? Несколько лет назад ответы на эти вопросы казались очевидными. Но сейчас всё так непредсказуемо, что лучше воздержаться от инвестиций в недвижимость в США и дождаться лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет недвижимости в США и не планируется, но если бы была, то уже давно задумался бы о продаже и эмиграции. Не внушает мне оптимизма нынешняя политика властей США. Делают всё возможное, чтобы наступил крах доллара и развал США. То что я говорю, многим может показаться фантастикой, а кто-то покрутит пальцем возле виска. Но запомните мои слова, потому что ещё вспомните о них в не столь отдалённом будущем. Есть небольшой шанс, что к власти в штатах придёт разумный человек и займётся решением внутренних проблем. Тогда мои опасения могу не оправдаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...