Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Слабо верится в доллар за 80 рублей в обозримом будущем. Для этого должно случиться что-то негативное в США, что подорвало бы доверие к американской экономике и валюте. У них там сейчас не всё гладко, но разве сейчас много стран, у которых всё благополучно. Есть конечно те, что можно отнести к тихим гаваням, как например Норвегию. Живёт себе страна спокойно, никуда вроде не лезет и с экономикой всё хорошо. Но Норвегия не может быть конкурентом США и претендовать на какое-либо лидерство в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора переименовать в "Падение доллара: прогнозы", потому что это больше соответствует действительности. Я не имею в виду, что доллар рухнет завтра или через неделю, но падение становится неизбеждным. Вина тут не только Байдена, хотя его основная, но и всей американской власти. Надо признать, что американские политики в основной своей массе измельчали. Их предшественники всеми силами старались поддержать хрупкий мир, а они сейчас явно недооценивают оппонентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...