Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, хочу обратить ваше внимание на одну из крупнейших компаний Индии – Инфосус Технолоджис. Infosys Technologies занимается разработкой программного обеспечения для телекоммуникационных сетей и для различной электронной коммерции. Благодаря высокому качеству продукции по сравнительно низкой цене, индийская компания, основанная в 1981 году, процветает.

 

Рыночная капитализация Infosys Technologies на ноябрь 2014 года составила более 10,5 млрд. дол. США. Акции Infosys Technologies активно торгуются в ряде фондовых бирж Бомбейской, Нью-Йоркской. Так согласно последних торгов на Бомбейской (Мумбайской) бирже за одну акцию Инфосус Технолоджис предлагали почти 4180 рупий, что примерно соответствует 67 дол. США, или 3150 рублям. При этом за год стоимость акций Infosys Technologies выросла более чем на 30%.

 

Общий финпортфель предприятия за 2013 год превысил 8 млрд. дол. США. Чистая прибыль за указанный период составила порядка 1,7 млрд. дол. США. В заключение, для всех кто ищет надежную компанию для капиталовложений инвестировать в Infosys Technologies. Эксперты предрекают, Что только до уже конца года акции компании превысят 70 дол. США. Таким образом, даже инвестиции даже в краткосрочный период могут принести ощутимую прибыль.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infosys Limited - это индийская компания, которая производит программное обеспечение, которое используется в электронной коммерции,а также в компаниях с телекоммуникациями. Infosys Technologies предоставляет свои услуги по подробных консультациях по их обеспечению.Как гласят последние новости, Infosys Technologies в 2014 году подписала соглашение о сотрудничестве с китайской компанией Huawei Technologies ( производит мобильные телефоны). Это соглашение для сотрудничества даст возможность разработать облачные решения, которые предоставят своим клиентам. Вполне перспективная компания для вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент дела у второго по величине индийского производителя программного обеспечения идут в гору и это после трудного периода большого сокращения клиентских расходов. В августе текущего года корпорация объявила об огромном приросте прибыли в размере 21%, что составило 28,86 млрд рупий по сравнению с прошлогодними 23,74 млрд рупий. Данный прирост побил все прогнозы экспертов. Многие связывают позитивную финансовую динамику компании непосредственно с исполнительным директором, Вишаллом Сикка, который относительно недавно занял данный пост. Эксперты прогнозируют и дальнейший рост акций данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индийская корпорация сильно потеряла в цене с осени прошлого года. Акции Infosys в результате июньских торгов снизились до отметки 959 рупий (примерно 849 рублей), согласно информации с Бомбейской биржи. Причины такого падения стоимости ценных бумаг данной компании мне непонятны. Предполагаю что это связано с конкуренцией на мировом ИТ–рынке и финансовыми махинациями на индийской бирже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...