Перейти к публикации






Accumulator

Финансовая безопасность - идеи для статей

Рекомендованные сообщения

Что интересно пользователям интернета? Мы вполне можем себе это представить, но хотелось бы услышать и от вас. Какие вопросы финансовой безопасности, не затронутые в статьях раздела, интересуют посетителей нашего сайта, в каких сферах инвестирования или финансовых операций вы встречали нечестную игру, или хотели бы знать возможные ходы мошенников наперед?

Предлагайте интересные темы, мы обязательно изучим вопрос и напишем подобные полезные материалы. Наша цель - максимальное раскрытие информации, ведь если знать о возможных угрозах и рисках заранее - их значительно проще избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все больше встречаю предложения заработка на обмене валют, в разных обменниках, но это же не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...