Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые инвесторы, предлагаю к обсуждению малоизвестную американскую компанию КЛА-Тенкор. KLA-Tencor специализируется на создании сложный электронных компонентов, для компьютерной технике, радиодеталей и также наноэлектронике. Компания была создана сравнительно недавно, в 1997 году, но уже сумела завоевать весомую часть американского рынка.

 

Рыночная капитализация KLA-Tencor на 20 ноября 2014 года превысила 13,2 млрд. дол. США. Более 75% акций КЛА-Тенкор находятся в свободном обращении. Акции KLA-Tencor торгуются на фондовой бирже НАСДАК. Динамика котировок ценных бумаг данной компании впечатляет.

 

Стартовав год назад с 59,44 дол. США на последних торгах акции KLA-Tencor поднялись до 80,91 дол. США, что примерно соответствовало 3730 рублям, согласно текущего курса выставлено Центральным банком РФ. Общий финоборот KLA-Tencor за 2013 год превысил 2,8 млрд. дол. США. Чистая прибыль за отчетный период составила порядка 543 млн. дол. США.

 

В заключении можно порекомендовать инвестировать капитал в компанию KLA-Tencor. Продукция компании будут востребованной еще долгие годы, и, следовательно инвестиции будут приносить прибыль.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения KLA-Tencor включают в себя изготовление микросхем, чипов, светочуствительных матриц, светодиодов, микроэлектромеханических систем,датчиков изображения и др. Продукция компании используется в ряде других отраслей промышленности, в том числе LED, хранения данных и фотоэлектрической промышленности. KLA-Tencor также объявила план значительно ускорить свою стратегию для управления акционерами. Совет директоров планируют осуществить свои стратегические инициативы, и способности компании чтобы генерировать денежные потоки для увеличения операций и инвестиций, предназначенных для развития бизнеса и удовлетворения потребностей своих клиентов. Компания KLA-Tencor Corporation является достойным вариантом для инвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что данная корпорация специализируется на разработке программного обеспечения , она, также, производит свою продукцию для некоторых смежных областей. Например, производство медицинских приборов, светоизлучающих диодов, хранение данных. Что же касается финансовых показателей предпричтия , то в период с мая по август акции компании постепенно, но уверенно шли на повышение до отметки в 80$ по сравнению с начальными 60$. Затем они стремительно падают до 65$. В середине сентчбря так же внезапно и стремительно начинают расти до 85$. Однако под конец года акции все-таки несколько снижают свои показатели и фиксируются на уровне до 64$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хочет выгодно инвестировать деньги, стоить обратить внимание на компанию KLA-Tencor. Стоимость акций KLA-Tencor за год выросла почти на 34%, поднявшись с 66,88 долларов до 100,94 долларов. Компания увеличила реализацию, высокотехнической продукции и можно спрогнозировать, что стоимость акций корпорации продолжит рост в среднесрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...