Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересной американской компанией для капиталовложения является Эпплиед Материэлс. Applied Materials была основана в 1967 и является компанией пионером разрабатывающих и производящих компьютерные детали и различные виды дисплеев. В настоящее время компания инвестирует средства в создание наноэлектронных компонентов.

 

Рыночная капитализация Applied Materials на середину ноября 2014 года выходила в район 27,4 млрд. дол. США. Почти 88% акций Эпплиед Материэлс свободно обращаются на фондовых рынках. Акции Applied Materials достаточно энергично торгуются на фондовой бирже НАСДАК. Согласно последних торгов курс ценных бумаг компании вырос на 0,27% и достиг 22,65 дол. США, что примерно равняется 1046 рублям.

 

Финпортфель компании, за 2013 год, составила в общем 7,5 млрд. дол. США. Чистая прибыль, за указанный период, превысила 256 млн. дол. США.

 

Эксперты предрекают, что в 2015 году доходность акций Applied Materials превысит 17 долларов. Данная информация делает инвестирование в ценные бумаги Applied Materials крайне выгодным делом. В принципе, даже краткосрочные инвестиции в данную компанию, могут принести ощутимую прибыль, для любых инвесторов.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Applied Materials, Inc (AMAT) является одним из крупных мировых лидеров в точности материалов инженерных решений для полупроводниковых, плоских дисплеев и солнечной фотоэлектрической промышленности. Технологии этой компании позволяют сделать такие инновации, как смартфоны, телевизоры с плоским экраном и солнечные панели более доступными для обычных потребителей и предприятий по всему миру. Applied Materials, Inc. 13 ноября провела веб-трансляцию, чтобы обсудить свой четвертый финансовый квартал 2014 года, а также свои финансовые результаты, наряду с бизнес-перспективами. Очень перспективная для вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Applied Materials, Inc. является ведущей корпорацией по производству нанопродукции и использованиии инновационных технологий. Производство данного предприятия организовано в четырех основных отраслях: дисплей, энергетика, экологические решения и сервис. Деятельность компании распространяется на более , чем 15 стран мира. В период с мая по август прошлого года акции предприятия с переменным успехом шли на повышение, к концу августа достигнув отметки в 23$ по сравнению с начальными 16$. Затем они резко падают до 18$, а в октябре так же резко начинают расти и к концу года фиксируются на уровне 25$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котировки акций Applied Materials в последние годы стали достаточно непредсказуемыми. Резкий рост может сменяться цикличный спадом курса акций. Однако тенденции просматриваться к увеличению стоимости активов компании. На 1 мая 2018 года за одну простую акции этой компании предлагают свыше 50 дол. США. Однако Applied Materials тяжело бороться за место на глобальном рынке с именитыми конкурентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой компании в последнее время всё идёт в гору достаточно активно. Можно начинать покупать даже на текущих уровнях. На мой взгляд, перспективы на сегодняшний день выглядят отлично. К тому же компания платит дивиденды, что тоже не может не радовать. В общем сейчас в технологическом секторе это одно из лучших предложений для покупки акций в свой портфель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...