Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто желает надежно инвестировать свой капитал, хочу предложить американо-сингапурскую компанию Avago Technologies. Аваго Технолоджис была основана еще в 60-х годах и стала одной из первых совместных компаний США и Сингапура. Компания занимается изготовление сложных радиоэлектронных деталей, оптоволоконных кабелей, СВЧ, различных датчиков и компонентов для мобильных телефонов.

 

Рыночная капитализация Avago Technologies: на 20 ноября 2014 года, составила более 21 млрд. дол. США. В свободном обращении на рынках находится не более 55% акций Аваго Технолоджис. Акции Avago Technologies активно торгуются на двух биржах: Сингапурской и Nasdaq. Компания продемонстрировала поразительный рост активов за сравнительно короткий промежуток времени, менее чем за год акции Avago Technologies выросли с 42 дол. США до рубежа в 90 дол. США.Таким образом, всего за год, рост активов составил более чем 50%.

 

Общий финпортфель компании, за 2013 год, составил более чем 2,5 млрд. дол. США. Чистая прибыль, за отчетный период, превзошла 550 млн. дол. США. Стоит упомянуть что на 2015 год Avago Technologies планирует увеличит дивиденды по акциям до 6,36 долларов.

Все это делает Avago Technologies, одной из наиболее привлекательных компаний, для инвестиций капитала в любых размерах.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avago - это перспективная компания, что занимается выпуском смешанных модулей, аналоговых, оптоэлектронных, специально для большого количества своих клиентов, больше 40 тысяч покупателей. Также Avago Technologies специализируется на продаже своим клиентам широкого ассортимента продукции, продает и выпускает микросхемы, компоненты для беспроводных приборов и мобильных телефонов, СВЧ компоненты и многое другое. На 26 ноября, акция компании Avago Technologies имеет не очень большую цену в 93,78 доллара. А финансовые доходы компании только растут. Довольно интересный вариант для вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущими мнениями. Весьма выгодный проект для капиталовложений. Вообще, данный год стал весьма насыщенным и активным для компании, что не могло не принести хорошие плоды в виде увеличения прибыли на 5,2%. В июне текущего года стало известно , что Avago и PLX Technologies заключили договор, согласно которому Avago покупает PLX. Также американо-сингапурский конгломерат представила общественности ряд новейших разработок: цифровой сенсор с выходом , который предназначен для портативных устройств. Кроме того, компания начинает специализироваться в инновационных областях, что не может не делать данную корпорацию привлекательной для инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, господа и дамы инвесторы!

У кого есть опыт инвестирования в Avago Technologies? Сейчас я вижу четкий спад, похожий больше на спекуляцию.. Я не вижу реальных предпосылок для такого движения по ценам на акции, которые кстати упали почти на 1%. Хотелось бы попробовать инвестировать, жду ваших советов, т.к в радио-электронном секторе, опыта у меня никакого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...