Перейти к публикации
E!ena

Какую машину вы хотели-бы купить?

Рекомендованные сообщения

Уже долгое время задумываюсь о покупке машины. Из принципа никогда не пользовался родительскими. Права получил совсем недавно. Теперь, на инвестиционной ниве приподнялся, постоянно есть средства, хочу выглядеть подобающе=).

 

Хочу выбрать себе такой автомобиль, чтобы на нём было приятно ездить. Чтобы и днём и ночью он меня радовал. И так чтобы марка была говорящая. Всё больше и больше мои поиски приходят к выбору одной марки. Это BMW! Всё, что хочу получить от автомобиля вроде как (чисто теоретически) я получу. Здесь и соотношение цена/качество и удовлетворение большинства требований почти любого водителя, здесь в конце концов и говорящая марка. Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Если человек говорит "Зачем Вам Хаммер", "Зачем Вам феррари" и тд, это значит только одно - зависть. Просто он не может позволить себе этого и дабы поднять себя он пытается опустить других...

2) Те кто говорят "Зачем несколько машин" - тоже завидуют ибо едва на одну наскребли. Ставлю на то, что будь у них "толстый кошелёк" - они бы явно держали в гараже не одну "крошку".

 

Планировать то, что я конкретно хочу купить - пока рано. Мне до получения прав ещё два года :mellow:.

 

Если полетать в облаках, то примерно так:

1) Mitsubishi Lancer Evolution IX MR cборку от 2007-го года. На мой взгляд автомобиль превосходный. Естествено такое дитя я бы пустил бы под лёгкий тюнинг. 10-ая версия Lancer мне не очень понравилась... концепт данного автомобиля выглядит куда круче. Недостатки 10-ой версии: 1) Сильно толстая "попа". В этом авто она не оч смотриться. 2) Сильно "гладкая". Если присмотреться в 9-ую версию, там довольна таки много разных "рёбрышек"... благодоря так называемым рёбрышкам, автомобиль выглядит солиднее. А вот в 10-ых их почти нет. 3) Сильно высокие двери, что определённо не удобно для водителя. ИМХО

 

2) Что нибудь из тяжеловесов-кроссоверов. Больше всего нравятся Хаммеры и Cadillac Escalade. Внешне ещё японские джипы нравятся но они смотрятся не так солидно да и проходимость у них похуже... Японцы почти все паркетники.

 

3) Из экзотики предпочёл бы Lamborghini Gallardo либо Lamborghini Murcielago.

 

4) Обожаю американские маскл кары (как модерн, так и классику 60-70-ых). Из нового нравятся: "2008 Ford Mustang Shelby GT500KR", "Chevrolet Camaro 2009", а из олда те же модели только старые версии... модели перечислять не буду т.к. их оч много.

 

5) Что нибудь из представительского класса. Но пока не определился. Думаю что то типа Chrysler 300C или Bentley Continental GT

 

Наполеоновские у меня планы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cadillac Escalade

 

Разделяю Ваш выбор. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего нравятся Хаммеры

 

Такие? :)

 

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пока более приземленно мыслю )))

 

так что машинка в диапазоне 10-15К евро меня бы вполне устроила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока более приземленно мыслю )))

 

так что машинка в диапазоне 10-15К евро меня бы вполне устроила

 

Тоже выбираю в етом предели.Критериями были:надежность,комфорт,простор,безопасность,кондиционер,соответственно данная сумма.

Пока остановился на шукоде октавии,а если немного джолбавить то можно взять оную с дизелем-экономичный тяговитый мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока более приземленно мыслю ))) так что машинка в диапазоне 10-15К евро меня бы вполне устроила

А я уже нашел себе авто в таком диапозоне. Посоветовали KIA Cee'd, мне понравилась, да и в отзывах много где читал, что этот кореец составил конкуренцию и европейцам, и японцам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по теме: хотел что-нибудь из опелев... Звучит гордо и машина нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такой вопрос: кто купил именно такую машину, какую хотел, через 2 года? :P

 

 

Откуда узнал? :D

 

Собирался недавно обновлятся но затраты на строительство поломали планы :angry:

 

тойота крузер - пока в соотношении цена-качества лучше не встречал

 

Прожорлив очень. Ооочень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что мечта-AUDI allroad.

На мой взгляд универсальная машина.

 

AUDI allroad - шикраное авто, только что то уж больно дорогое...

Изменено пользователем shopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bentley планирует удвоить продажи до 2020 года

 

http://investtalk.ru/online-news/id31192-bentley-planiruet-udvoit-prodazhi-do-2020-goda


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по новостям кто-то из этой отрасли сказал, что скоро на ряд иномарок поднимут цены до 25%. а сегодня мелькали слухи, что некоторые салоны приостановили продажи из-за курса рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше подумывал об приобретении иномарки, но сейчас просто в замешательстве из-за сильного роста цен. На те деньги, что в 2014 можно было купить неплохую иномарку сейчас вряд ли купишь отечественный автомобиль, так как некоторые из них стоят дороже 1 миллиона рублей. Всё таки морально пока сложно смириться с тем, что раньше можно было за меньшие деньги купить более лучшее качество. Но время идёт и авто придётся менять, ну может ещё получится пару лет откладывать эту покупку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...