Перейти к публикации
E!ena

Какую машину вы хотели-бы купить?

Рекомендованные сообщения

Хамер - это если не куда девать денег, то хорошо. Если вообще деньги просто захламляют человека, то Хамер - лимузин. Относительно наших дорог, то то и то не очень хорошо, а второе и подавно, если посмотреть на наши дворы и не только. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно наших дорог, то то

 

Если уж хамер для наших дорог не "то", я тогда не знаю, что тогда вообще "то". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(DuDlik @ 11.01.2008 21:01:06) *

НЕТ ВАЗУ

 

 

Пока, да. Однозначно. biggrin.gif

 

 

Думаете Рено нам поможет?

Я сомневаюсь ))) Хотя денег вложат много, думаю просто будут выпускать свои Реношки, а ВАЗ отомрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете Рено нам поможет?

 

Offtopic:

 

Посмотрим на что горазд этот кровожадный топ из RENO. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да Хамер кул. Я знаю человека одного, дак вот этот человек купил себе машину наворочённую (единственную в городе), дак она не то, что на паребрик заехать не может, но даже по нашим ямам не годится. :) Тупой понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж хамер для наших дорог не "то", я тогда не знаю, что тогда вообще "то". :D

Танк! Только танк! :D Накрайняк БТР.

 

 

А вообще меня поражют иногда размышления типа "Не, это не годится, а вот то годится" от тех, кто "это" и "то" видел в лучшем случае проезжающую рядом или хуже того - на картинках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая машина сейчас третий домик в провинции ГОА, а ездить продолжу на Акценте - успею еще понты покидать, зачем изнеживать свое тело бехами и т.п. когда эти деньги можно пустить в оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда эти деньги можно пустить в оборот

 

Offtopic:

 

Конечно, можно и в оборот. А для чего существует этот "оборот"? Не для того ли, чтобы преумножить?

Если мы умеем преумножать свои активы, то наверное можно себя и побаловать. Не всем же быть такими, как Уоррен Баффет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока рано себя баловать. кто много балует себя, тот быстрее выходит из "игры". имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто много балует себя, тот быстрее выходит из "игры".

 

Offtopic:

 

Смотря как и в какие "игры" играть.

Бывает ведь такое, что "игры" уже "играются" сами по себе и остаётся лишь следить за соблюдением правил.

 

Но в том, что нужно знать меру даже в баловании себя любимого - в этом Вы абсолютно правы.

 

Далее, просьба придерживаться заданного треда. О "баловстве" и "играх" лучше создать отдельную тему. :hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамер - это если не куда девать денег, то хорошо. .... Тупой понт

 

 

Кирилл, причем здесь понт?

 

Если у человека совпадают возможности с желаниями, то это очень хорошо. Каждый покупает то, что нравиться или то, что может себе позволить.

 

И еще ... у каждого человека есть определенный круг общения, в т.ч. и у бизнесменов, где на Хёндай Соната не появишься, засмеют.

 

Моё сообщение тоже off, потом можно удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести Mitsubishi Colt - компактная, как раз для города. :rolleyes:

 

А хотеть можно много и разного: например, Lambordgini Diablo в тон к сумочке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хамеры нравятся, мощь такая.... но мне не практично его использовать, я пока не зарабатываю столько чтоб его содержать. хотя в условиях города он не очень удобен, у меня знакомый всё мечтал себе хамера, купил поездил пол года, и потом продавал.. т.к. ездит он не очень, и возникали вечные проблемы с парковкой :)

Зато на нём на охоту классно ездить... проходимая зверюга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу себе порш каен

Ну в принципе он немного стоит так что дуаю скоро куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к BMW X6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, причем здесь понт?

Кто так говорит, тот завидует по-черному :) А для кого, собственно, придумали все эти машины? Для понтовых манов? Т.е. если так рассуждать: человек, который катается на авто дороже 100к$ понтуется, а тот кто на авто подешевле ... (сами придумайте слова :) )

 

По теме: мне больше нравятся "американские мускулы" - камаро, мустанг, только в гараже у меня и близко к этому нет. В гараже у меня, единственный автомобиль в моей жизни, запорожец, да и то с разобранным двигателем ;)

 

PS: а на запорожце можно понтоваться? ;)

Изменено пользователем LBH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присматриваюсь к BMW X6.

Всегда интересовало почему берут такие машины мужчины не женатые, без детей......

Вы будете водить автомобиль с водителем? Ведь в БМВ Х6 большинство сделано для задних мест...

Эти телевизоры, подстаканники, удобные кресла и проигрыватель сзади......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...