Перейти к публикации
Максим990

Торговля на Альпари

Рекомендованные сообщения

Опишу свой опыт торговли на Альпари.Где-то в интернете увидел рекламу и решил попробовать, что же такое форекс, и реально ли на этом заработать? Сначала я открыл демо-счет на 10000$ за 1.5 месяца торговли - удвоился. Ну здесь то понятно почему я не боялся и не переживал, все сделки открывал наобум. Дальше я решил поглубже вникнуть в данный процесс, почитав определенную литературу, и понял что все не так просто, и форексом зарабатывают 5% людей. Но все - таки я решил открыть реальный центовый счет. Сейчас потихонечку торгую и получается где - то 1 % в месяц+. Думал что при выводе средств, понадобятся какие-либо документы, подтверждающие мою личность, но ничего этого не понадобилось. Может быть это из-за того что суммы очень маленькие? Деньки вывел на яндекс.деньги. Прошло все без проблем. Если все пойдет так же хорошо, планирую положить на счет 3000$ и открыть ПАММ-счет.

Изменено пользователем Максим990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый инвестор с Украины тоже сотрудничает с Альпари. Не знаю насколько правда, но говорит, что на ПАММ инвестировании заработал на квартиру в Запорожье. Правда он диверсифицирует риски, вкладывая в разные компании. Мы с мужем так и не решились на инвестирование в Альпари, зато связались в Девлани. Но знаю многих людей, которые с Альпари зарабатывали неплохие проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания, долгожитель среди многих компаний. Родоначальники ПАММ системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот с альпари также знаком не по наслышке, серьезная такая платформа, для русскоязычного трейдера то что нужно) ну а вот относительно вложения средств в ПАММ счета, здесь сомнений много у меня.. как то не надежно все это - имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наоборот, не сложилось с Альпари. Так как я на форексе не новичок, то решила сразу положить 100 долларов на реальный счет. Сразу как приступила к торговле, то заметила плохую работу сервера - я никак не могла закрыть сделки в нужный момент, и даже отложенные ордена срабатывали с торможением. Служба поддержки на запросы отвечает через раз и ничего толком сказать не может. Так и висит там остаток на счете, делала запрос на вывод - но они не торопятся мне их вернуть с прошлой весны. Перешла к другому брокеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Альпари знаком давно, почти 4 года. Компания понравилась прежде всего очень демократичными и разнообразными условиями ввода и вывода средств. Вывод осуществляется в автоматическом режиме без необходимости обращения к менеджеру или отправки письменных заявок (как у многих других брокеров). Компания вообще не беспокоит назойливыми звонками (не было ни одного!). Пока с ними торгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывал счет в альпари по причине множества положительных отзывов, и отсутствия негатива на их форуме. А негатив который присутствует, на форуме компании, не удалялся, а был вежливый и вразумительный ответ. И хоть мой опыт торговли был негативным, и я слил деньги, но винить склонен в этом исключительно себя. Нетерпение и работа не по системе, плохие советчики в торговле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал заниматься трейдингом на форекс недавно, открыл демо-счёт в Альпари, научился делать основные операции и вложил первые 100$. Занимался скальпингом, за первые два дня удалось заработать чистыми 200$, после чего уже почувствовал себя профессионалом в торговле. Однако на следующий день всё это ушло в небытие. Заработать реально, но так же реально всё потерять. По поводу работы Альпари нареканий нет, единственное иногда были задержки при закрытии операций, что немного напрягало. Была мысль инвестировать в ПАММ счета, но пока что не решаюсь, если только создать ПАММ портфель, чтобы минимизировать риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...