Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, предлагаю рассмотреть американскую компанию – Linear Technology. Линер Технолоджис была основана в начале 80-х годов Робертом Суонсом и Робертом Добкиным. В настоящее время компания является одним из лидеров американского рынка по производству интегральных микросхем, и различных радиодеталей: резисторов, диодов, конденсаторов. Linear Technology поставляет компоненты для аэрокосмических и оборонных программ США. По качеству, микросхемы от Linear Technology считаются одними из лучших в мире, и превосходят азиатские аналоги.

 

Рыночная капитализация Linear Technology на ноябрь 2014 года составила более 10,2 млрд. дол. США. Всего было выпущено около 238 тысяч акций Линер Технолоджис, из которых около 61% находятся в свободном обращении.

 

Акции Linear Technology, активно торгуются на бирже Nasdaq. Согласно последних торгов, стоимость акций компании выросла на 0,89% и достигла 44,10 дол. США, что примерно соответствует 2016 рублям по нынешнему курсу Центробанка РФ. Можно отметить, что в настоящее время происходит рост котировок ценных бумаг данной компании после обвала, который случился два месяца назад. Тогда курс акций Linear Technology упал, по непонятным причинам, с 45 долларов до минимума в 37,57 дол. США. В данное время компания взяла хороший разгон, и я думаю, что на новой неделе пробьет рубеж в 45 долларов.

 

В целом, общий финоборот Linear Technology, за 2013 год, превысил 1,28 млрд. дол. США. Чистая прибыль, за отчетный период, вышла в район 400 млн. дол. США. Эксперты прогнозируют, дальнейший рост активов компании Linear Technology, учитывая дальнейшую компьютеризацию промышленности и внедрение инновационных технологий.

 

В итоге, могу порекомендовать инвестировать капитал в компанию Linear Technology. Прибыль от инвестиций не заставит себя долго ждать. Теоретически до конца текущего года ценные бумаги Linear Technology могут вырасти до 50-55 дол. США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linear Technology Corporation (Linear Technology) - это компания, которая занимается проектированием, маркетингом и производством аналоговых интегральных схем для разных компаний по всему миру. Linear Technology производит широкий спектр продуктов для целого ряда клиентов и рынков. SmartMesh IP и SmartMesh WirelessHART технологии компании предлагает комплексные беспроводные решения сети на основе использования электронных компонентов, плат и программного обеспечения, решения приложений высокого уровня, таких как автоматизация промышленных процессов, мониторинга возобновляемых источников энергии и управления транспортной системы. Вполне подходит для инвестиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конец 2013 года Linear Technology Corporation была признана самой прибыльной корпорацией в технологичной отрасли, по версии журнала Forbes. В настоящее время компания работает в семи основных направлениях: преобразование данных, сигнализирущая продукция, управление мощностями, интерфейс, радиочастоты и генераторы. Прошлый год выдался весьма неспокойным и нестабильным для компании. В начале мая акции весьма активно пошли ваерх до отметки 50$ по сравнению с начальными 44$. Однако в августе они падают до критических 36$. Под конец года акции немного идут на повышение и фиксируются на уровне 45$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...