Перейти к публикации






vera2000

Fuji Heavy Industries

Рекомендованные сообщения

Subaru— автомобильный бренд компании Fuji Heavy Industries (FHI). В создании Первого автомобиля этой компании принимал участие Кэндзи Кита, который приобрел для этого у французской компании Renault несколько патентов и чертежей. Субару это японское название звездного скопления Плеяды в созвездии Тельца, а также намекает на шесть компаний, в результате слияния которых образовалось FHI.

 

Доходы этой компании в 2014 году выросли на 25,9% по сравнению с 2013 годом. Чистая прибыль выросла на 74.%

Акции этой компании за последний месяц повысили свои котировки на 4% и на сегодняшний день акция этой компании продается по цене 4318 JPY ,что соответствует котировке 1 827,38 рублей по текущему обменному курсу JPY/RUB.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно отметить что компания FHI работает еще в 3 направлениях бизнеса 1, Направление Aerospace, который занимается продажей, производством и ремонтов самолетов, а так же ведет разработки в аэрокосмической отрасли, связанные с оборудованием и запчастями. 2, Направление промышленного оборудования, который так же занимается производством и продажей двигателей для сельскохозяйственной техники, строительной, а также другой промышленной техники. 3, Направление ремонта, продажи и лизинга недвижимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет прогнозов акций данной компании на следующий год, но в текущем они показывпют достаточно положительную и активную динамику. За пару месяцев, в период с апреля по июнь акции взлетели до уровня в 450$ по сравнению с начальными 350$. А в сентябре достигли уровня в 500$. Это на 2% выше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Под конец года положительная динамика сохранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвестировать в акции японской корпорации Fuji Heavy Industries я не могу. Стоимость ценных бумаг данной компании упала до весьма низких отметок. Год назад за одну простую акцию этой компании предлагали 4297 иены, на конец марта стоимость ценных бумаг Fuji откатилась до 3489 иен, что примерно соответствует 1876 рублям РФ. Причина такого сильного падения котировок этой компании мне не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...