Перейти к публикации
Olly88

Pushbullet: сервис синхронизации уведомлений

Рекомендованные сообщения

Pushbullet - сервис синхронизации уведомлений. Как нам всем порой неудобно или же просто неохота отвлекаться от компьютера или мобильного гаджета, когда то или иное устройство сообщает о каком-либо уведомлении. Оборудование нужно активировать или же, если оно находится вдалеке, специально подходить к нему. Согласитесь, пусть и небольшая, но всё же лишняя трата времени и сил? Теперь об этом неудобстве можно забыть. Сервис Pushbullet позволяет синхронизировать разного рода уведомления между различными устройствами. Если вы работаете за компьютером, и услышали, как завибрировал ваш телефон, оповещая о принятом уведомлении, вам не нужно будет лишний раз его выводить из спящего режима и активировать. Вы сможете просмотреть полученное уведомление на компьютере с помощью специальной программы Pushbullet. Или же,наоборот, если вы решили немного отвлечься от компьютера, вы можете просмотреть полученные на него уведомления через мобильный телефон. На данный момент сервис обрабатывает около 10 млн оповещений. Проект имеет около 100.000 пользователей в неделю и около 60.000 в день. Данное направление достаточно перспективно за счёт все более увеличивающегося числа устройств, которые способны обрабатывать и принимать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сразу несколько вопросов возникает..

1. Планируется ли осуществление синхронизации данных, например о просмотренных сообщениях, для всех устройств?

2. Какие платформы готовятся для реализации(Аndrid / iOS etc...)

3. Не думали для начала сделать предложение не коммерческим, для раскрутки?

 

Как мне кажется, бюджет на начальном уровне практически минимальный.. 2 программиста и менеджер, и проект Pushbullet может заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...