Перейти к публикации






kote

Компания "Eventbrite"

Рекомендованные сообщения

Компьютер смело можно считать одним из величайших изобретении человечества. Сегодня это является основным инструментом коммуникации и развлечения большинства населения нашей планеты. Социальные сети стали неотъемлемой частью быта. С развитием компьютерных технологии появились новые, доселе неизвестные услуги, которые делают нашу жизнь более комфортной. Это вызвало появление новых производителей и поставщиков в разных сферах деятельности человечества. Онлайн торговля является перспективным и доходным направлением сетевого маркетинга и на этом рынке конкуренция очень высока. Компания "Eventbrite" была основана в 2006 году Кевином Хартсом, который работал в известном "Pay-pall". Он точно нащупал момент начала эпохи интернет продаж(стимулом послужило развитие социальных сетей нового поколения) и шаг за шагом увеличивал популярность своего детища. первый серьезный успех пришел в 2011 году, когда было привлечено млн в серии финансирования . На следующий год этот показатель вырос на 250%. На сегодняшний "Eventbrite" является признанным мировым лидеров по продаже билетов и и организации маркетинговых компании для распродаж билетов в социальных сетях. Успешный стартап оценен экспертами в 1 миллиард долларов. Общий объём финансирования дошел до отметки 200 миллионов. В ближайшем будущем намечается выпуск акции компании, которые будут хорошим вариантов для капиталовложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Компания "Eventbrite" на мой взгляд являются хорошим вложением, так как в перспективе всё больше людей будет приобретать билеты и прочие вещи через интернет, я уже многие товары только так и покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eventbrite - компания которая распространяет через социальные сети бесплатные билеты и продает платные билеты на различные мероприятие, такие как конференции, конкурсы, рекламные акции, фестивали и др. Зарабатывает компания на комиссии с продажи.

Продуктом компании является два приложения, одно рассчитано на организаторов мероприятий второе на потребителя. Для рунета они не приспособлены, поэтому в России ни кто о них не знает.

Eventbrite - мощный инструмент для маркетинга и рекламы.

Инвестиции в эту компанию - венчурные очень рискованные. Если охота купить акции этой компании, встаёт вопрос как это сделать технически, если у компании будит народное IPO то понятно, что не на ММВБ. Непонятно на каких площадках можно купить акции компанией можно ли к этим площадкам получить доступ найти брокера, можно нарваться на лохотрон, надо вести переговоры на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, русскоязычными аналогами Eventbrite являются такие проекты как Timepad и Eventmag. Пользовался подобными сервисами как в качестве участника, так и организатора – достаточно удобно. На мой взгляд, вложение непосредственно в Eventbrite едва ли сулит высокие доходы, а вот сделать в русскоязычном пространстве что-то еще не реализованное по уму коллегами может быть вполне перспективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...