Перейти к публикации
Анатолий Гришко

Как выгодно взять кредит, а затем прибыльно его инвестировать

Рекомендованные сообщения

Моё первое знакомство с бизнес-литературой, семинарами и мастер-классами по бизнесу началось очень давно. Вот только после всей этой информации открывать своё собственное дело мне было ещё более страшно, потому что это был бы мой первый бизнес, а риски были достаточно велики. Нельзя ведь начинать бизнес с точностью до рубля, всегда должен быть какой-то определенный денежный запас, который накопить ну никак не удавалось. Я понимал, что взятие кредита неизбежно, но постоянно отталкивали то очередные финансовые колебания в мире, то очередная страшная история от тех, кто едва ли не загнал себя в рабство при помощи кредита. На кредит я всё же решился, и тут я при помощи поиска нашёл вступительное видео к курсам от Игоря Дэя. Меня достаточно убедила информация, которая там содержалась, и что самое приятное – автор видео, это человек с опытом, а не вчерашний студент, который, как обычно бывает во всех подобных видеокурсах, пытается научить жизни людей, которые значительно старше и опытнее. Тут же всё было иначе, и вступительное видео действительно выглядело очень убедительно. Поняв, что для того, чтобы получить полезную информацию из первых рук, сумма достаточно маленькая, я купил для себя этот видеокурс.
Работа с банками, как оказалось позже, не такой и сложный процесс, однако, не зная всех аспектов, можно легко попасть в ловушку, выход из которой искать очень сложно. Я уверен, что многие из тех, кто когда-либо брал кредиты, знают, о чём я говорю. Ведь на словах у консультантов всё очень красиво, а когда начинаешь расплачиваться за кредит, а ещё если хотя бы немного просрочишь его – тут начинаются самые настоящие неприятности, от которых потом достаточно трудно отделаться. У меня был опыт с неудачным взятием кредита на крупную бытовую технику, и то мой телефон был красным от напоминаний сотрудников банка. Условия, написанные в буклете, оказались не настолько благоприятными, а радости от «низких» процентов вообще не наступало. Когда мысли путаются от того, как отдать такой неудобный кредит путаются, то сложно что-либо предпринимать. Я очень благодарен Игорю Дэю за создание такого интересного видеокурса, в котором толково изложена технология взятия кредита в банке на индивидуальных условиях. Рабочие схемы банков всё же можно корректировать с учётом собственных интересов. Попробуйте и у Вас всё обязательно получится. Раз я смог, значит и у Вас всё получится. Ведь теперь я – успешный начинающий бизнесмен, который начал строить свой бизнес с кредитов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодный кредит? Если бы еще месяц назад кто-то попытался убедить меня, что такие кредиты бывают, я бы просто рассмеялся ему в лицо. На моей личной практике все кредиты были наглым грабительством со стороны банков. Но что делать, если нужны деньги? Вот я, как и большинство других людей, покорно соглашался на предлагаемые банком условия. Но однажды мне попался курс «Как взять кредит». Автор, Игорь Дэй, очень убедительно излагал свои мысли в видео, и меня это зацепило. Я приобрел курс и узнал, как на самом деле нужно вести дела с банками. Оказывается, сотрудничество можно выстроить так, что банк станет партнером, а не «грабителем». Полученные знания я тут же использовал на практике. Мы взяли выгодный кредит и инвестировали его в образование сына, который учится на первом курсе. А кто сказал, что вложение средств в образование – это не инвестиция? Но главное то, что есть универсальный секрет, который должен знать каждый заемщик. В курсе Игоря Дэя он как раз раскрывается. Если вы будете общаться с банком по определенной схеме, у вас все получится. А знакомые будут только диву даваться  как вы взяли такой выгодный кредит. Рекомендую каждому! Хотя бы в целях общего развития.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение! Никогда нельзя инвестировать деньги которые взяты в кредит, одолжены, либо последние деньги. Так инвестирование это риск, пускай бывают проекты с минимальными рисками, но все же, рис присущий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё первое знакомство с бизнес-литературой, семинарами и мастер-классами по бизнесу началось очень давно. Вот только после всей этой информации открывать своё собственное дело мне было ещё более страшно, потому что это был бы мой первый бизнес, а риски были достаточно велики. Нельзя ведь начинать бизнес с точностью до рубля, всегда должен быть какой-то определенный денежный запас, который накопить ну никак не удавалось. Я понимал, что взятие кредита неизбежно, но постоянно отталкивали то очередные финансовые колебания в мире, то очередная страшная история от тех, кто едва ли не загнал себя в рабство при помощи кредита. На кредит я всё же решился, и тут я при помощи поиска нашёл вступительное видео к курсам от Игоря Дэя. Меня достаточно убедила информация, которая там содержалась, и что самое приятное – автор видео, это человек с опытом, а не вчерашний студент, который, как обычно бывает во всех подобных видеокурсах, пытается научить жизни людей, которые значительно старше и опытнее. Тут же всё было иначе, и вступительное видео действительно выглядело очень убедительно. Поняв, что для того, чтобы получить полезную информацию из первых рук, сумма достаточно маленькая, я купил для себя этот видеокурс.

Работа с банками, как оказалось позже, не такой и сложный процесс, однако, не зная всех аспектов, можно легко попасть в ловушку, выход из которой искать очень сложно. Я уверен, что многие из тех, кто когда-либо брал кредиты, знают, о чём я говорю. Ведь на словах у консультантов всё очень красиво, а когда начинаешь расплачиваться за кредит, а ещё если хотя бы немного просрочишь его – тут начинаются самые настоящие неприятности, от которых потом достаточно трудно отделаться. У меня был опыт с неудачным взятием кредита на крупную бытовую технику, и то мой телефон был красным от напоминаний сотрудников банка. Условия, написанные в буклете, оказались не настолько благоприятными, а радости от «низких» процентов вообще не наступало. Когда мысли путаются от того, как отдать такой неудобный кредит путаются, то сложно что-либо предпринимать. Я очень благодарен Игорю Дэю за создание такого интересного видеокурса, в котором толково изложена технология взятия кредита в банке на индивидуальных условиях. Рабочие схемы банков всё же можно корректировать с учётом собственных интересов. Попробуйте и у Вас всё обязательно получится. Раз я смог, значит и у Вас всё получится. Ведь теперь я – успешный начинающий бизнесмен, который начал строить свой бизнес с кредитов. 

Кредиты зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда, заклинаю Вас, никогда не инвестируйте в кредит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда многие бизнесмены раскручивались взяв кредит на свое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, да вы что, это чистой воды русская рулетка, никогда так не делайте, потом люди в петлю лезут, если с проектом что-то не так, а этот вариант сейчас вообще исключать нельзя, жалко людей, но, блин, почему головой сразу не думал, так и хочется сказать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заёмные средства очень часто используются для инвестирования, взять хотя бы тех же ПАММ-инвесторов, которые предлагают вложить в них деньги с последующим получением неплохого процента. Лично я считаю, что любое вложение денег, любые затраты для получения финансового результата, который не только покроет их, но ещё и принесёт добавочную стоимость, прибыль - уже инвестирование, в случае с кредитом, главная инвестиция - сумма процентного дохода банка с вложенных в нас денег. Ну и, понятное дело, что используя заёмные деньги мы инвестируем в основные и оборотные средства, чтобы потом получать доходы от предприятия. Главное - хотя бы чуточку разбираться в банковском кредитовании, потому что иногда процент довольно маленький, однако вы тратите много денег на всевозможные комиссии и пеню за 29 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые банки дают льготный период на кредит, то есть проценты не начисляются месяц два. Может этим моментом пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы взять выгодный кредит, не нужно искать какой-то волшебной схемы, ее просто не существует.

 

Нужно только изучить кредитные предложения, достаточно тщательно и выбрать из них самое оптимальное, не думайте что мелкому заемщику удастся торговаться с Банком на предмет процентной ставке - это слишком разные весовые категории переговорщиков.

 

Банк диктует условия на этом рынке, а заемщик либо соглашается на них, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...