Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стоит рассмотреть один из крупнейших банков Латинской Америки – Bradesco. Брадеско был основан в Бразилии, в середине 40-х годов 20 века. Банк предоставляет полный перечень банковских услуг и владеет самой широкой сетью банкоматов в Бразилии. В последние годы Bradesco инвестирует большие средства, дабы выйти на мировой рынок и открывает свое представительства в Азии и Европе, в частности, Японии. Гонконге, Британии, Люксенбурге. Также большие средства банк тратит на создание полноценной системы интернет банкинга и оборудывает свои банкоматы сканерами кровеносной системы руки.

 

Капитализация банка Bradesco на 18 декабря достигла сумы в 50,27 млрд. дол. США. Акции Bradesco торгуются на бирже в Сан-Пауло. Ценным бумагам данного учреждения свойственна высокая волатильность, и резкие изменения курса, Однако можно говорить о том, что акции Брадеско испытывают положительную динамику. С начала текущего года ценные бумаги банка выросли в цене с 27,13 реалом до 35,13 реалов (коло 80о рублей по новому курсу Центробанка РФ), согласно последних торгов.

 

Общий финпортфель Bradesco за 2013 год вышел на уровень 38, млрд. дол. США. Чистая прибыль Bradesco за данный период, составила более 5 млрд. дол. США. Эксперты предрекают банку Bradesco светлое будущие, учитывая его планы по расширению своей сети, и внедрению, на новые богатые финансами рынки: Восточной Азии и Западной Европы. Стоит упомянуть, что с 2011 года Bradesco занимает первое место по уровню капитализации среди всех бразильских компаний. В целом, могу рекомендовать инвестировать денежные средства в акции Bradesco. Я полагаю, что инвестирование в данный банк способно принести прибыль как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. В особенности привлекательным выглядит рост активов на долгий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Какой-то период жесткого спада в Латинской Америке наступил. Не советовал бы вкладывать сейчас свой капитал в компанию Bradesco. За последних несколько сессий, мы наблюдаем незначительный спад, и к сожалению отсутствие перспектив для смены вектора. В Сан-Паулу, акции просели практически на 1% за один день, это ощутимо, и я не думаю, что закрытие недели будет намного лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большие сомнения относительно того, что на европейском рынке Banco Bradesco ждет светлое будущее. Конечно, эта финасовая организация не новичок на рынке банковских услуг, но в Европе слишком много своих учреждений, которые работают уже не одно столетие и имеют проверенную репутацию. А европейцы, в основном, люди консервативные.

 

Не думаю, что Bradesco может предложить нечто эксклюзивное, способное привлечь массового клиента. А вот в Азии у него возможно что-нибудь и получится. В самой же Бразилии дела у банка идут ни шатко, ни валко. Судя по котировкам акций есть серьезные финансовые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно неплохие результаты показывает Banco Bradesco в текущем году, несмотря на то, что не все было гладко . В мае-июне акции никак не хотели вылезти из своих критических 28$ и пробыли там около месяца. Потом же наблюдается их рост и уже к августу акции достигли уровня в 48%. И, хотя под конец года акции вновь показывают некоторый спад, эксперты полагают, что начало 2015 ознаменуется существенным ростом акций данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало известно, что Banco Bradesco SA, второй по рыночной капитализации в Бразилии, согласился заплатить 17,6 млрд. реалов или $5,2 млрд.за бразильское подразделение банка HSBC Holdings Plc. Детали сделки пока не известны, стороны не комментируют. На текущий момент акции Bradesco торгуются на уровне $7,94. Согласна с аналитиками JP Morgan Bank International с рекомендацией покупать с учетом потенциала 38,54%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...