Jump to content
Sign in to follow this  
Accumulator

Почему люди выбирают работу в сети Интернет?

Recommended Posts

10 часов назад, Павлик сказал:

На работе в офисе далеко не уедешь, если не занимаешься чем-то очень важным и не являешься профессионалом в определённой области. Чаще это просиживание штанов и странно, что общение с клиентами может нравится, потому что попадаются такие уникумы, что возникает желание придушить их мысленно. 

Вы часом не в поликлинике работали или в Собесе?)) А если серьезно, действительно, смотря в какой области и смотря как ты относишься к своей работе. Если тебе твое занятие не нравится, то лучше поискать что-то другое. А мне моя работа нравится, тем более, что я не с клиентами работаю. Хотя, с людьми общаюсь много.

4 часа назад, Prosvetlenniy сказал:

Сейчас уже люди не выбирают работу в интернете, а работа в интернете выбирает их)) Так как с интернетом связанна практически любая работа и хочешь не хочешь, а в сети быть нужно)

Конечно. Я имела в виду удаленную работу (дома).

11 часов назад, MelenaLomakina сказал:

Вы часом не в поликлинике работали или в Собесе?)) А если серьезно, действительно, смотря в какой области и смотря как ты относишься к своей работе. Если тебе твое занятие не нравится, то лучше поискать что-то другое. А мне моя работа нравится, тем более, что я не с клиентами работаю. Хотя, с людьми общаюсь много.

Не в одном из озвученных мест не работаю. Общаться с людьми это одно, а общение с клиентами это другое и если нравится первое, то не факт, что понравится второе. А людям, которые общаются с клиентами надо стаж считать из расчёта 1 год за 2, потому что у них нервная работа. Но это если они хорошо исполняют свои обязанности, к сожалению и в этой категории работников хватает тех, кто хуже самого надоедливого клиента или по крайне мере не лучше. 

Что же не поспоришь.:) У меня, общение с людьми, а не с клиентами, может поэтому и нравится. Помню работала в ПФ, вот там точно нужно было считать 1 год за 2. Вот, где работа нервная.:D

В 26.08.2017 в 16:44, Dulima Falt сказал:

Да, вот плюс бытия программиста. К сожалению, мой мозг тому не предназначен и я обязана идти на работы каждый день. 

Удалённая работа сейчас может быть не только у программистов. Ещё у графических дизайнеров, переводчиков, корректоров, авторов текстов, верстальщиков... Т.е. и гуманитарные профессии могут быть удалёнными.

доступ с любой точки мира, оплата на уровне ставок столицы, что удобно людям из регионов. в общем многоплюсов

Для мам в декрете интернет -это возможность заработать удаленно и конечно не сойти с ума дома)

В 22.12.2017 в 10:36, Ksanka сказал:

Для мам в декрете интернет -это возможность заработать удаленно и конечно не сойти с ума дома)

второе особенно порадовало))

Здравствуйте, не советую Вам ставить на спорт или же работать на каком либо ЛОХовском проекте так как там основная цель администрации это заработать на нас с Вами, я лично пол года назад задался вопросом а можно ли заработать в интернете и теперь я могу сказать что можно, я перепробывал много проектов много потерял денег и времени, но позже нашел один проект где нужно писать статьи и описывать видео называется он http://investtalk.ru/reklama-na-sajte) Изначально я думал что опять какой то разводняк, но зарегистрировался описал первые 5 роликов и уже через 15 минут все проверили и начислили мне первые заработанные деньги, вывели все в указанные сроки, и вот теперь я уже пол года как работаю на данном проекте и вышел на стабильный доход в 25.000 тысяч рублей, советую попробовать и Вам!

Edited by LiamM

Я то же сидя в декрете начала работать в интернете-администратором. Хоть какая то денежка,  меня и это радует.

В 05.02.2018 в 17:56, Юля2000 сказал:

Я то же сидя в декрете начала работать в интернете-администратором. Хоть какая то денежка,  меня и это радует.

вот для тех кто в декрете это вообще отличный выход

Работа в интернете имеет и свои плюсы и одним из них является редкое общение с начальством, если конечно оно вообще есть. Больше свободы и возможность планирования графика по своему усмотрению. Но тут нужна дисциплина и умение работать, когда тебя никто не заставляет и не подгоняет выполнять то, за что платят. Если этого нет, то работать в интернете не получится, лучше тогда на обычной работе с начальством, не дающим бить баклуши.  

отличная возможность сидеть дома и никуда не ходить. Правда хорошо когда доход ощутимый, так как в большинстве случаев просто подработка. И часто не особо ощутимая

все хотят работать без напряга и не отрывать свои попы от любимых кресел, да и времени на дорогу жалко

В 01.11.2018 в 18:19, sometimes сказал:

все хотят работать без напряга и не отрывать свои попы от любимых кресел, да и времени на дорогу жалко

Если работа не находится рядом с домом, то на дорогу может уходить 1,5-2,5 часа, а это очень много. Кроме времени уходит много средств на проезд, поэтому понятно желание тех, кто работает уже или хотел бы работать непосредственно дома. Но к креслам лучше не прилипать на весь день, надо и двигаться тоже. Неподвижный образ жизни также вреден для здоровья, как и чрезмерные нагрузки. 

• Like 1

В наше время работа в интернете или подработка очень актуальна. Это весьма удобно и практично. Сам практиковал этот метод и остался довольным.

Ну в сети действительно можно неплохо заработать. Другое дело, что не каждый может. Расскажу вам историю. Моя подруга увидела где-то рекламу и решила начать торговать на форекс. Казалось бы - что сделает нормальный здравомыслящий человек? Правильно - начнет учиться. Она же сделала по другому - зарегалась на сайте какого-то брокера (даже не знаю какого), внесла 300 долларов и буквально на следующий день слила их в ноль. И побежала мне жаловаться и рассказывать, что ее обманули. Ну а кто ее обманывал-то? Сама виновата. Мне даже стало интересно - решила тоже попробовать. Но я осторожно и с умом. И уже даже начало получаться: https://alpari.com/ru/markets/forex/gbp-chf/