Jump to content
Sign in to follow this  
Accumulator

Почему люди выбирают работу в сети Интернет?

Recommended Posts

... и за этим будущее... кроме физической работы

В 16.11.2018 в 08:21, ilmira сказал:

Потому что в интернете масса работы!

Работы может и масса, но оплачивается она по разному. Надо обладать востребованными знаниями, чтобы найти в интернете работы с хотя бы не то, чтобы достойной оплатой, но приемлемой оплатой. 

Почему то многие думают, что в интернете  деньги просто сыпятся неоткуда, а ведь тут тоже нужно иметь специальность,  уметь  делать такую работу, за которую будут платить, а для этого нужно учиться профессии.

В 26.11.2018 в 23:03, sometimes сказал:

... и за этим будущее... кроме физической работы

Действительно  в наше время надо зарабатывать умом, а не руками. Роботы скоро будут делать всю физическую работу. Поэтому я и начала обучаться торговле на рынке форекс. Сейчас я вот выбираю с какой торговой платформой работать. Уже не терпится попробовать совершить первые сделки.

не прилипать к креслу со временем не получается. выручает абонемент в спортклуб. раз уж купил - то надо ходить

В 21.01.2019 в 19:33, Дарина сказал:

Действительно  в наше время надо зарабатывать умом, а не руками. Роботы скоро будут делать всю физическую работу. 

Полностью от физической работы отказываться не стоит, особенно если не передвигаешься пешком. Неподвижность со временем очень негативно сказывается на здоровье. В молодости это может не беспокоить, но потом даст о себе знать. 

Сейчас очень трудно найти какую-то стоящую работу в Интернете, которая действительно стабильно приносит нормальные деньги, все схемы действительно один лохотрон. Никто действительно работающую схему сливать не будет, кому конкуренты нужны?

18 часов назад, LushinaIrene сказал:

Сейчас очень трудно найти какую-то стоящую работу в Интернете, которая действительно стабильно приносит нормальные деньги, все схемы действительно один лохотрон. Никто действительно работающую схему сливать не будет, кому конкуренты нужны?

О чём и речь, те кто действительно зарабатывают, делают это в основном не афишируя свои успехи. Зато полно тех, кто готов обучить всяким способам заработка и на этом, собственно говоря и зарабатывают сами. 

На хлеб с маслом заработать точно получится.

20 часов назад, boro сказал:

На хлеб с маслом заработать точно получится.

На одном и хлебе и масле долго не протянешь, даже если масло без пальмового сырья. Есть ведь ещё услуги ЖКХ, расходы на бензин и транспорт, траты на связь и интернет, прочие ежедневные покупки и т. д. 

Цитата

все схемы действительно один лохотрон.

Я бы не была так категорична, многие создают  качественные интернет   ресурсы и имеют  более менее стабильный доход , это и информационные сайты, интернет-магазины, ютуб каналы и группы в социальных сетях.

Здравствуйте, как считаете хорошая компания "Армэль" Это ситевой маркетинг.Там продаются,духи,кофе,косметика,напитки,гели для душа.

В 03.05.2019 в 16:25, Gabriella сказал:

Я бы не была так категорична, многие создают  качественные интернет   ресурсы и имеют  более менее стабильный доход , это и информационные сайты, интернет-магазины, ютуб каналы и группы в социальных сетях.

Хороший ютуб канал действительно может приносить приемлемый доход. Очень много людей сейчас постоянно смотрят ролики на ютубе. Сам даже подсел на это, потому что по телевизору интересного всё меньше и меньше. А тут есть всё, что хочешь, и про историю можно посмотреть и путешествия, кулинария, строительство домов и т. д. Некоторые блогеры снимают хороший контент и быстро набирают большие просмотры. 

Кстати, я тоже больше смотрю  ютуб через смарт, чем телевизор, где куча каналов, а смотреть нечего... Я же смотрю те ролики, что меня интересует в данное время. 

Как говорится, в интернете сейчас не зарабатывает только ленивый. Способов заработка здесь действительно просто масса. Здесь могут зарабатывать как профессионалы, так и совсем новички. Вы можете инвестировать в различные проекты, можете развивать свой бизнес (интернет-магазины, продажа товаров, услуг), если вы специалист в какой-то области, то тоже найдете здесь для себя заработок на фрилансе (программирование, создание сайтов и т.д.). Я занимаюсь репетиторством. Работаю в ВУЗе, а в свободное время занимаюсь с учениками по скайпу, преподаю английский язык, занимаюсь индивидуально. Просто сделал себе анкеты на нескольких сайтах по подбору репетиторов и ученики сами меня находят. Самый крупный это конечно же repetit-center.ru где о каждом репетиторе есть отзывы, рейтинг, что мотивирует работать лучше и предоставлять услуги качественнее. 

Поэтому в интернете может каждый себя найти.

2 часа назад, Dominus сказал:

Я занимаюсь репетиторством. Работаю в ВУЗе, а в свободное время занимаюсь с учениками по скайпу, преподаю английский язык, занимаюсь индивидуально. Просто сделал себе анкеты на нескольких сайтах по подбору репетиторов и ученики сами меня находят.

Немного странно то, что вы скидываете ссылку на ресурс, где потенциальные клиенты могут обратиться к вашим конкурентам, а вашу анкету могут даже не найти. Не лучше ли было, как-то себя только прорекламировать?

Работа в сети это находишься дома, работаешь когда пожелаешь. Это просто удобно!

большая свобода действий, практически всегда можно работать откуда хочешь и когда хочешь 

Для работы дома в сети интернет нужен, как минимум хороший интернет и удобное устройство для выхода в сеть. Если интернет слабый или компьютер (ноутбук) старый или очень бюджетная модель, то это будет не работа, а испытание для нервной системы. При всех плюсах работы дома есть и минус, который заключается в том, что редко удаётся долго работать, не отвлекаясь на домашние дела. 

Потому что это удобно. Сам выбираешь время работы