Перейти к публикации
Accumulator

Заработок в Интернете, как способ самореализации

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Ольга 777 сказал:

Если понадобится информация о том, как создать сайт бесплатно самому для заработка в интернете, вот здесь есть информация, п. 2 "Создание и продвижение сайтов в Москве бесплатно" -  http://создание-сайтов-москва-77.рф.

Создать сайт бесплатно можно, но вот заработать сложно. На продвижение сайта придётся изрядно раскошелиться и ждать, надеясь на успех. Даже большие инвестиции не гарантируют дохода и бывает так, что даже вложенное не удаётся отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время бесплатно раскрутить проект практично не возможно, ну, исключения составляют те, кто являются профи в создании семантики, оптимизации своих текстов и всего проекта. Тут Вы теряете только свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел заработок в интернете без вложений и нашел сайт где реально можно зарабатывать . Это подойдет тем кто имеет два часа свободного времени в день. Посмотрите от $50 до $300 в месяц.  Это сможет любой новичок.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши дни заработок в интернете это не только самореализация, но и возможность работать удалённо. Есть люди, которым важно именно ходить на работу, чтобы быть в коллективе и иметь живое общение. А я вот люблю работать в тишине, чтобы вокруг поменьше было посторонних людей, поэтому для вариант с интернетом был бы идеальным. Но увы трудно найти хорошую работу, а если всё же повезёт, то придётся на это уделять много времени, а не пару часов, как это обещают в предыдущем посте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю уменьшение возможностей по заработку в интернете. Может плохо смотрю и в целом картина лучше, чем мне видится. И плата за работу зачастую не растёт, если это не какие-то востребованные специалисты. Было бы странно, если было иначе, ведь в экономике дела не так хороши и перспективы не радуют. Нельзя исключать ограничений в работе интернета, хотя это сейчас кажется невозможным, но я уже и этому не удивлюсь. В мире происходят такие события, которые трудно было представить себе несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...