Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить Вам, уважаемые инвесторы рассмотреть Kyocera Corporation – это мультинациональный производитель электроники и керамики с штаб-квартирой в Киото, Япония. Общее направление корпорации включает в себя производство промышленной керамики, генераторных систем солнечной энергии, базового оборудования для телекоммуникации, компоненты электроники, оборудование для медицины.

Дочерние компании занимаются разработкой большого спектра офисного оборудования, включая различные принтеры и МФ-устройства, так же как и комплектующие к ним, которые успешно продаются в Европе, Ближнем Востоке, Африке, Австралии и Америке. В 2008 году Kyocera Corporation основала дочернюю компанию в Сан-Диего, которая занимается средствами коммуникации. Данная компания старожил рынка электроники и была основана еще в 1959 году Казуо Инамори известным филантропом и предпринимателем Японии.

Рыночная капитализация Kyocera Corporation составляет 17,1 млрд американских долларов. Прибыль корпорации составила 14,1 млрд американских долларов на конец фискального года – 31 Марта, 2014. Общее количество сотрудников работающих в компании составляет более 68 тысяч человек, которые работают в разных уголках мира.

Акциями корпорации Kyocera торгуют на Токийской и Нью-Йоркской биржах. Последняя цена на закрытии торгов в пятницу составляла 47,81 американских доллара, в течение дня отклонения фиксировались не более чем на 0,17%.

По-моему мнению, данная корпорация со своим направлением производства электроники в сфере коммуникации так и оборудования для получения энергии из альтернативных источников, может служить хорошим долгосрочным проектом для инвестиции. Тем более, что корпорация за полвека существования показала свою колоритную японскую стабильность на рынке. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу Kyocera, стоит ли внимания данная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Славная компания - Kyocera Corporation, сейчас находится на этапе роста цены акций. Обнадеживающие данные минувшей сессии на бирже в Нью-Йорке, показали рост в 0.17%. Со своей стороны могу сказать, что это не самый плохой вариант для капиталовложения с целью получения краткосрочной прибыли, другой вопрос в том, что на рынке выпущено не так уж и много акций Kyocera Corporation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот вариант инвестирования все же лучше, потому что с японскими компаниями легче работать, чем например с китайскими, так как законы запрещают иметь иностранцам часть бизнеса в этой стране приходится пользоваться услугами компаний вне их юрисдикции в странах на подобии Панамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyocera Corporation весьма перспективная компания в финансовом плане. Можно отметить, что Компания не боится инвестировать средства в Российскую Федерацию. Например, была информация, что 11 декабря Kyocera Corporation в Санкт-Петербурге организовала вечер презентацию, доя деловых кругов, где продемонстрировало новые образцы электронной техники в частности копировальные устройства в цвете. На презентации было объявлено, что японская корпорация не собирается сворачивать сотрудничество с российским бизнесом, и надеется на дальнейшую взаимовыгодную работу. Стоит добавить, что Япония под нажимом США, тоже вела ограничительные санкции против России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Kyocera за последний год показывают замечательный рост. Котировки ценных бумаг японской корпорации увеличились более чем на 35% с 4600 иен до 6656 иен по итогам последних торгов. Таким образом, можно отметить, что данная компания является великолепным местом для среднесрочного и долговременного инвестирования. Можно спрогнозировать, что к началу зимы, акции этой компании превысят показатель в 7500 иен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...