Перейти к публикации
Accumulator

Инвестирование денег в интернете. Обзор способов

Рекомендованные сообщения

поапока в рф нет особо серьезных площадок,  можно на ico посмотреть или подождать скоро обещали запустить краудинвест платформу в снг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/3/2017 at 0:03 PM, Pioner said:

поапока в рф нет особо серьезных площадок,  можно на ico посмотреть или подождать скоро обещали запустить краудинвест платформу в снг..

Спасибо! Пока не сильно разбирался в этой теме,но кажется интересным вложить во что-то значимое и крутое) Стать частью чего-то возможно важного)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 17:51, tsa-a-a-r сказал:

Спасибо! Пока не сильно разбирался в этой теме,но кажется интересным вложить во что-то значимое и крутое) Стать частью чего-то возможно важного)

 

те же желания и у меня,  возможность получить как материальный профит,  так и моральный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вашим бизнесом вас связывают какие-нибудь увлечения? Лично я люблю футбол, причем как смотреть, так и играть в него. Помимо этого уже третий месяц изучаю все связанное со ставками на спорт, выбираю букмекерскую контору, кстати остановила выбор на , изучаю прогнозы, читаю стратегии. Думаете каков шанс выигрывать и зарабатывать на ставках?  

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 03:42, Rourilarst сказал:

А с вашим бизнесом вас связывают какие-нибудь увлечения? Лично я люблю футбол, причем как смотреть, так и играть в него. Помимо этого уже третий месяц изучаю все связанное со ставками на спорт, выбираю букмекерскую контору, кстати остановила выбор на , изучаю прогнозы, читаю стратегии. Думаете каков шанс выигрывать и зарабатывать на ставках?  

В этой теме речь идёт об инвестировании, а вы говорите о ставках, которые не являются инвестициями, а игрой. Никто вам не скажет про шансы без исходных данных, да и кто разбирается тоже не станет делиться с вами своим мнением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот уже больше полугода использую советника Wallstreet_Bot для торговли на форексе. Личные доходы в профиле инстаграмма и группе телеграмм (в профиль мой зайдите) 

Робот торгует сам, вывод напрямую на вашу карту. Довожу каждого партнера до прибыли. Пишите в личку. Строю команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2014 в 13:25, Accumulator сказал:

Покупка электронного золота. Среднестатистическому гражданину нашей страны практически невозможно будет купить банковское золото в слитках – денег на один такой слиток понадобится немало. Но есть достойная альтернатива – покупка электронного золота. Его стоимость напрямую привязана к цене на настоящее, его также можно покупать и продавать. Разница лишь в том, что храниться оно будет онлайн, на вашем электронном счете. Это позволяет оперировать любыми суммами, вплоть до грамма. Любой человек, имеющий аккаунт в платежной системе и немного денег в кармане, может купить себе немного золота.

 

Цены на золото, за исключением нескольких кризисных периодов, стабильно росли вверх. И сейчас есть все основания утверждать, что так оно и продолжится. Больших денег в короткий срок, разумеется, на подобных способах инвестированияне заработать, зато вы вполне можете использовать этот инвестиционный инструмент для сохранения капитала от инфляциии прочих вредоносных факторов. С такой задачей он прекрасно справляется.

 

Золотые слитки бывают разного веса, поэтому при желании купить можно. А вот электронное золото я бы не советовал, если брать, то только реальный металл, а не виртуальный. Тот же обезличенный металлический счёт (ОМС) не застрахован, как банковский вклад. А значит в случае банкротства учреждения инвестор попросту расстанется со своими деньгами. Но у инвестиции в физический металл есть недостатки, это НДС и вопрос хранения золота.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рискую инвестировать в интернете в чужие проекты, только создаю свои и работаю над их  развитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014, когда топик создавался, про крипту явно мало кто говорил х)
Сейчас то в той сфере разгуляться можно. И услуг всяких появилось для инвеста. Я сейчас структурными депозитами интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2019 в 13:39, Gabriella сказал:

Я не рискую инвестировать в интернете в чужие проекты, только создаю свои и работаю над их  развитием.

 

 

 

Свои проекты это прекрасно, если разбираетесь и имеется время. Если есть "лишь" определенная сума и нет ни  познаний, ни времени, то вот как раз инвестиция в подобные проекты - это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2019 в 13:39, Gabriella сказал:

Я не рискую инвестировать в интернете в чужие проекты, только создаю свои и работаю над их  развитием.

Какое-то сомнительное высказывание, которое нельзя воспринимать всерьёз. Могу и ошибаться и даже готов признать свою ошибку, если приведёте примеры ваших успешных проектов. Я вот знал пару человек, которые создавали свои проекты и развивали их за свои средства. Но со временем проекты накрывались и я уверен, что они понимали, что так и будет. Будучи неглупыми людьми они скорее всего вкладывались и в чужие проекты другой тематики. Это называется диверсификация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...