Перейти к публикации
Accumulator

Как зарабатывать на своем сайте?

Рекомендованные сообщения

Чаще всего, чтобы получить - надо сначала вложить. И это касается не только денег. Поиск и привлечение целевой аудитории, насыщение сайта полезной и интересной информацией, если это продажи - товаром и это еще малая часть. Убьет кучу вашего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я свой интернет-магазин открыл легко. Работает уже несколько лет. Тут главное было раскрутить сайт. Это я теперь знаю) Первый год отнекивался. Пытался большинство проблем самостоятельно решать . Потом сдался и заказал , теперь кстати я понимаю, что совсем не зря . Все таки все правильно говорят, надо начинать с идеи и с того откуда взять денег на идею) Тут даже можно попробовать инвестора найти, если у вас есть готовый бизнес план
 

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что перед тем, как думать о доходах с сайта нужно поработать над его продвижением, над получением естественного трафика с поисковых систем, а уже потом монетизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно кучу времени, а можно кучу денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то продать, сначала нужно это самое что-то купить. Вложения в сайт, чтобы на нем можно было зарабатывать, колоссальные. Говорю, потому что много лет работал в этой сфере. Окупается далеко не всегда и нужны большие бюджеты. Плюс массовой продажей ссылок очень просто проштрафиться в глазах поисковиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и, если  будете инвестировать в свой блог  бюджет, то нет гарантий, что сможете в дальнейшем получить доход, очень много факторов влияет на это - раскрутка, правильная оптимизация, реклама, монетизация и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...