Перейти к публикации
lequiry

Illinois Tool Works Incorporated

Рекомендованные сообщения

Хочу представить вашему вниманию американскую корпорацию Illinois Tool Works Inc., данная корпорация включена в список американского журнала «Fortune», как одна из 200 высоко прибыльных компаний Соединенных Штатов. Корпорация занимается производством инженерных технологий и компонентов, оборудование для инженерных систем и специализированной высокоточной продукции. Основание корпорации значится 1912 год Байроном Смитом. На сегодня в штате компании насчитывается более 60-ти тысяч человек, более чем в 58 странах мира, имеет два офиса в Иллинойсе, Гленвью и в центре Чикаго. Корпорация имеет в наличии более 20-ти тысяч патентов и большое число патентов ожидающих утверждения по всему миру из них 2.900 в Соединенных Штатах и более 1.500 тысячи за рубежом, корпорация причислена к одному из наибольших держателей патентов в Америке и занимает почетное место в списке ТОП-500 патенто-держателей за версией «Forbes». Торговый инструмент на Нью-Йоркской бирже – NYSE:ITW пользуется большим спросом в брокеров, данная компания включена как компонент S&P 500. Корпорация обладает большим количеством дочерних компаний и насчитывает в общем целом более 100 компаний. Итоговый годовой капитал на 2014 год составляет 9,75 млрд долларов США, при этом общая стоимость активов имеет значение 17,0 млрд долларов США, чистый доход корпорации составил более 19,2 млрд долларов США. За акцию данной корпорации в пятницу давали от 95,48 до 96,02 долларов США. Объемы торгов в течении торгового дня проводились в объеме больше 2,9 млрд долларов США. Ранжирование за год – 76,25-97,79 долларов США за акцию. Наконец торгов в пятницу акции дали рост в размере 0,61%. Считаю, что акции ITW хороший инструмент для инвестирования в краткосрочной перспективе и дают, пока стабильную прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря своей активной, плодотворной и успешной деятельности , Illinois Tool Works входит в известный список Fortune200, где занимает 36-е место. Также, входит в еще один престижный список Fortune Global 2000 и занимает там 414-е место. В настоящее время данная корпорация осуществляет свою деятельность в более, чем 58 странах мира. На конец 2013 года Illinois Tool Works насчитывал около 20 тысяч патентов , большая часть которых приходится на Соединенные Шиаты. По данной категории компания входит в топ-100 крупных и ведущих патентных эмитентов в США. В недавнем времени государственный орган по урегулированию коммерческих конфликтов, The United States Department of Commerce, наложил на Illinois Tool Works гражданский налог в размере 142 тысяч$ в связи с незаконно вывозимыми компанией химическими веществами в Бразилию в период с 1994-1997 годы. В рамках урегулирования данного судебного конфликта, корпорация согласилась выплатить единовременный штраф в размере 37 тысяч$. Данный инцидент получил широкую огласку в связи с предположениями о том, что данные химические вещества поставлялись для создания инновационного химического оружия. Именно поэтому наложенный штраф оказался столь огромным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illinois Tool Works достаточно успешная мировая корпорация. 2014 год корпорация определено может записать на свой счет. В течение года, стоимость акций Illinois Tool Works поднялась с минимального рубежа в 77,96 дол. США до 97,83 дол США на начало февраля 2015. Правда затем произошел небольшой откат, и ценные бумаги компании подешевели до 96,64 дол. США. Продукция Illinois Tool Works пользуется высоким спросом в США и Европе. Учитывая что корпорация планирует расширять рынки сбыта на Индию и Китай, стоит ждать в 2015 году дальнейшего витка роста активов Illinois Tool Works. Во всяком случае, можно утверждать что акции компании в текущем году преодолеют барьер в 100 дол. США. В целом, могу рекомендовать инвестировать капитал в акции Illinois Tool Works. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...