Перейти к публикации
osenbka

Powszechny Zakład Ubezpieczeń (PZU)

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию одного из лидеров страхового рынка, компанию Powszechny Zakład Ubezpieczeń (PZU). Компания ПЗУ – одна из самых крупных в центральной и Восточной Европе, и самая крупная в Польше. Компания специализируется, помимо медицинского и автострахования, на пенсионном страховании и может стать главным конкурентом обычного пенсионного государственного страхования. На сегодня компания ПЗУ предлагает более, чем 200 страховых услуг и постоянно расширяет набор инвестирования в свою жизнь.

Компания Powszechny Zakład Ubezpieczeń была основана в 1803 год в Варшаве, Польша. С момента основания и до сегодняшнего дня компания нарастила огромный диапазон страховых и финансовых услуг, в том числе управление инвестиционными фондами и оказание брокерских услуг.

Впервые акции на торги были выставлены на варшавской фондовой бирже в 2010 году, а сегодня основной площадкой является Франкфуртская фондовая биржа. С момента размещения котировки акции возросли на более чем 30%. В данный момент группа компаний на 19 декабря 2014 года цена акции составила 110,07 EUR. Капитализация компании сегодня составляет 11,62 млрд долл США. Активы группы более чем 17 млрд долл США.

На протяжении 2014 года шли активные переговоры о покупки компанией у британцев Royal & Sun Alliance контрольный пакет акций «Lietuvos draudimas». В качестве совета можно рекомендовать компанию PZU для активного краткосрочного инвестирования, поскольку акции характеризуются высокой волатильностью. Не смотря на то, что компания владеет несколькими компаниями на территории Украины, Литвы, Латвии, России, потенциал для развития очень высок. Учитывая, что рынок страховых услуг жизни на территории постсоветских стран еще совершенно не развит, то компания для инвестирования очень перспективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная корпорация является несомненным лидером на страховом рынке Польши и одной из самых крупных страховых организаций страны. Кроме этого, данное предприятие является одной из лучших страховых компаний в Центральной и Восточной Европе. Основными преимуществами компании являются высокий уровень капитала, высокая эффективность деятельности и сильные конкрентные позиции. На протяжении прошлого года акциям компании была свойственна нестабильность, но преимущественно они показывали свой рост и к концу года сумели завиксироваться на уровне 120$ по сравнению с начальными 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powszechny Zakład Ubezpieczeń - весьма интересная компания для капиталовложения. Стоит отметить, что акции Powszechny Zakład Ubezpieczeń являются самыми дорогими среди всех польских компаний. На 6 февраля, одна акции данной страховой корпорации стоила свыше 118,47 евро. Польская компания имеет большие планы по расширению в Европе в частности, на территории 28 членов стран ЕС и также в Азии следовательно стоимость акций Powszechny Zakład Ubezpieczeń будет продолжать расти. Можно смело порекомендовать инвестировать финансовый капитал в акции Powszechny Zakład Ubezpieczeń.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powszechny Zakład Ubezpieczeń является не только лидером страховых и финансовых услуг в Польше, но и лучшей страховой корпорацией во всей Центральной и Восточной Европе. И не удивительно. В настоящее время данное предприятие предоставляет свлим клиентам больше 200 продуктов страхования, обязуясь строго выполнять свои обязательства. Деятельность Powszechny Zakład Ubezpieczeń сосредоточена на предоставлении услуг страхования жизни, пенсионного страхования и инвестиционных вложений. В недавнем времени компания получила больше 11 млн польских злотых в качестве страховых премий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...