Перейти к публикации
Olly88

Cardinal Health

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвесторов крупную американскую компанию, Cardinal Health. Кардинал Хэлв специализируется на производстве сбыте фармацевтических и медицинских препаратов. Входит в знаменитый список Fortune 500 и Forbes Global 500, где занимает 53-е место.

 

Основана компания была в 1971 году предпринимателем Робертом яуолтером. Изначально данная корпорация специализировалась на производстве и реализации продуктов питания и носила название Cardinal Health. Спустя 8 лет происходит слияние с Bailey Drug, компания перепрофилирует свое направление на медицинский сектор. С того момента и начинается деятельность компании, о который мы знаем сейчас.

 

Рыночная капитализация Cardinal Health составляет около 30 млрд$. Около 70% акций находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем составляет чуть более 300 тысяч копий. На 2013 год оборот корпорации составил 24,3 млрд$ . Чистая прибыль показала результат в 2?7 млрд$. Текущий же год стал достаточно успешным и позитивным . В период с апреля по сентябрь акции медленно , но верно, шли вверх. И уже к сентябрю достигли отметки в 80$ по сравнению с начальными 65$. На конец года акции продолжают повышаться в цене и их показатель составляет 82$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 4,27$ , а в 2016-4,86$ по сравнению с нынешними 3,84$. Акции Cardinal Health торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже под листингом CAH.

 

Питаю личную симпатию к данной корпорации. Весьма независимая, но при этом стабильная и надежная компания. Для инвесторов-лакомый кусок, который способен приносить немалую прибыль, во много раз превышающую те суммы, которые были вложены. В завершение всего вышесказанного, рекомендую инвестировать в Cardinal Health. Длительное и партнерское сотрудничество гарантированно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal Health снабжают своим оборудованием и медикаментами не одну клинику. Сегодня компания делает стремительные шаги в направлении минимизации затрат на лечение рака. Главные аналитики и специалисты Cardinal Health считают, что бороться с этой болезнью можно дешевле, уже больше года ведутся разработки препаратов, которые уже проходят первые испытания. Компания действительно развивающаяся и зарекомендовавшая себя на рынке фармацевтических услуг. Акции Cardinal Health повышаются в стоимости и спросе ежегодно, полагаю, что этот рост продолжится, по этой причине, именно сейчас стоит инвестировать в Cardinal Health, если ваш выбор пал на фармацевтическую среду, а она всегда будет актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 год - рост, 2012 год - застой, 2013 - по настоящее время - рост. Интересный проект, который славится своими отличными разработками и умением их качественно внедрять в рамках новых и уже существующих крупномасштабных проектов. Как по мне, компания недооцененная и имеет все шансы продолжать 2015 г., в лучших традициях роста цены акции. На сегодня, цена акции "Cardinal Health" составляет чуть более 82 долларов США. Оттого, могу только посоветовать уже в ближайшее время начать рассматривать компанию "Cardinal Health" как выгодного партнера для своих капиталовложений на длительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аналитическому отчёту с актуальности на ночь 26 декабря о Cardinal Health, Inc. (CAH). Я считаю, что стратегические покупки компании, совместных венчуров и новые соглашения о поставках продукции должны произвести стимуляцию роста в ближайшие кварталы. В дополнение, сильная финансовая позиция на торгах сегодня. Впечатление вызывает и ключевые стратегические инвестиции в ключевые точки прироста дохода бизнеса, которые уже сейчас сильно диверсифицировали предложение компании. Исходя из данных отчетов есть возможность предположить, что стратегия на дальнейшую диверсификацию продукции в компании будет продолжаться, тем самым диверсифицировав доходную базу в долгосрочной перспективе. Также можно упомянуть долгосрочное стратегическое соглашение подписанное с Henry Schein Incorporated (HSIC) подписанное в ноябре месяце этого года, а также венчур в Red Oak Sourcing с CVS Health (CVS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, прогнозы по акциям Cardinal  Health вполне благоприятные, хотя некоторые биржевые аналитики считают, что последнее приобретение компании увеличит долговую нагрузку, что повлечет за собой некоторое снижение финансовых показателей в текущем году. Однако прогнозы по акциям оптимистичные, хотя и не обещают высоких прибылей. Сейчас торгуются за 89,52, а целевая цена 93 доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal  Health  покупает подразделение  Johnson & Johnson  (J&J)  по  производству  медицинских изделий Cordis за $1 млрд 944  млн  в  денежной  форме,  говорится  в  сообщении компании.  Cordis выпускает в числе прочего различные катетеры и проводники  к  ним  и является  вторым  по  величине  подразделением  J&J  после  производства лекарственных  препаратов.  Компания  первой  выпустила  на  рынок  стенты  с лекарственным покрытием для кардиохирургии. В  прошлом  году  медицинские  изделия  стали  наименее  результативным подразделением J&J, выручка по этому направлению снизилась на 3,4%.  Cardinal  Health  занимается  дистрибуцией  лекарственных  препаратов  и производством медицинской техники. Ее выручка в  2014  финасовом году  составила  $91,1 млрд.

Для Cardinal  Health приобретение Cordis это крупная сделка. Компания быстро набирает обороты и показывает великолепный рост, активов. За последний год акции Cardinal  Health поднялись в цене с 63 до 89,55 долларов США, и можно сказать уверено, что в текущем году ценные бумаги медицинской компании точно перешагнут рубеж в 100 дол. США. Стоит подумать над тем что бы инвестировать в корпорации денежные средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...