Перейти к публикации






Olly88

Cardinal Health

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвесторов крупную американскую компанию, Cardinal Health. Кардинал Хэлв специализируется на производстве сбыте фармацевтических и медицинских препаратов. Входит в знаменитый список Fortune 500 и Forbes Global 500, где занимает 53-е место.

 

Основана компания была в 1971 году предпринимателем Робертом яуолтером. Изначально данная корпорация специализировалась на производстве и реализации продуктов питания и носила название Cardinal Health. Спустя 8 лет происходит слияние с Bailey Drug, компания перепрофилирует свое направление на медицинский сектор. С того момента и начинается деятельность компании, о который мы знаем сейчас.

 

Рыночная капитализация Cardinal Health составляет около 30 млрд$. Около 70% акций находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем составляет чуть более 300 тысяч копий. На 2013 год оборот корпорации составил 24,3 млрд$ . Чистая прибыль показала результат в 2?7 млрд$. Текущий же год стал достаточно успешным и позитивным . В период с апреля по сентябрь акции медленно , но верно, шли вверх. И уже к сентябрю достигли отметки в 80$ по сравнению с начальными 65$. На конец года акции продолжают повышаться в цене и их показатель составляет 82$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 4,27$ , а в 2016-4,86$ по сравнению с нынешними 3,84$. Акции Cardinal Health торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже под листингом CAH.

 

Питаю личную симпатию к данной корпорации. Весьма независимая, но при этом стабильная и надежная компания. Для инвесторов-лакомый кусок, который способен приносить немалую прибыль, во много раз превышающую те суммы, которые были вложены. В завершение всего вышесказанного, рекомендую инвестировать в Cardinal Health. Длительное и партнерское сотрудничество гарантированно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal Health снабжают своим оборудованием и медикаментами не одну клинику. Сегодня компания делает стремительные шаги в направлении минимизации затрат на лечение рака. Главные аналитики и специалисты Cardinal Health считают, что бороться с этой болезнью можно дешевле, уже больше года ведутся разработки препаратов, которые уже проходят первые испытания. Компания действительно развивающаяся и зарекомендовавшая себя на рынке фармацевтических услуг. Акции Cardinal Health повышаются в стоимости и спросе ежегодно, полагаю, что этот рост продолжится, по этой причине, именно сейчас стоит инвестировать в Cardinal Health, если ваш выбор пал на фармацевтическую среду, а она всегда будет актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 год - рост, 2012 год - застой, 2013 - по настоящее время - рост. Интересный проект, который славится своими отличными разработками и умением их качественно внедрять в рамках новых и уже существующих крупномасштабных проектов. Как по мне, компания недооцененная и имеет все шансы продолжать 2015 г., в лучших традициях роста цены акции. На сегодня, цена акции "Cardinal Health" составляет чуть более 82 долларов США. Оттого, могу только посоветовать уже в ближайшее время начать рассматривать компанию "Cardinal Health" как выгодного партнера для своих капиталовложений на длительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аналитическому отчёту с актуальности на ночь 26 декабря о Cardinal Health, Inc. (CAH). Я считаю, что стратегические покупки компании, совместных венчуров и новые соглашения о поставках продукции должны произвести стимуляцию роста в ближайшие кварталы. В дополнение, сильная финансовая позиция на торгах сегодня. Впечатление вызывает и ключевые стратегические инвестиции в ключевые точки прироста дохода бизнеса, которые уже сейчас сильно диверсифицировали предложение компании. Исходя из данных отчетов есть возможность предположить, что стратегия на дальнейшую диверсификацию продукции в компании будет продолжаться, тем самым диверсифицировав доходную базу в долгосрочной перспективе. Также можно упомянуть долгосрочное стратегическое соглашение подписанное с Henry Schein Incorporated (HSIC) подписанное в ноябре месяце этого года, а также венчур в Red Oak Sourcing с CVS Health (CVS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, прогнозы по акциям Cardinal  Health вполне благоприятные, хотя некоторые биржевые аналитики считают, что последнее приобретение компании увеличит долговую нагрузку, что повлечет за собой некоторое снижение финансовых показателей в текущем году. Однако прогнозы по акциям оптимистичные, хотя и не обещают высоких прибылей. Сейчас торгуются за 89,52, а целевая цена 93 доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal  Health  покупает подразделение  Johnson & Johnson  (J&J)  по  производству  медицинских изделий Cordis за $1 млрд 944  млн  в  денежной  форме,  говорится  в  сообщении компании.  Cordis выпускает в числе прочего различные катетеры и проводники  к  ним  и является  вторым  по  величине  подразделением  J&J  после  производства лекарственных  препаратов.  Компания  первой  выпустила  на  рынок  стенты  с лекарственным покрытием для кардиохирургии. В  прошлом  году  медицинские  изделия  стали  наименее  результативным подразделением J&J, выручка по этому направлению снизилась на 3,4%.  Cardinal  Health  занимается  дистрибуцией  лекарственных  препаратов  и производством медицинской техники. Ее выручка в  2014  финасовом году  составила  $91,1 млрд.

Для Cardinal  Health приобретение Cordis это крупная сделка. Компания быстро набирает обороты и показывает великолепный рост, активов. За последний год акции Cardinal  Health поднялись в цене с 63 до 89,55 долларов США, и можно сказать уверено, что в текущем году ценные бумаги медицинской компании точно перешагнут рубеж в 100 дол. США. Стоит подумать над тем что бы инвестировать в корпорации денежные средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...