Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвестров крупнейшую и грандиозную компанию США, L-3 Communications Holdings. Л-3 Комуникейшанс Холдингс специализируется на поставке средств связи, видеонаблюдения в авиакосмической и оборонной промышленности. Основными заказчиками корпорации являются Министерство Обороны США, Министерство национальной безопасности , различные государственные разведывательные структуры, NASA. В 2010 году отказалась от китайских поставщиков, обвинив последних в подделках. L-3 расшифровывается по трем первым буквам фамилии основателей компании: Ланц, Лапант и Леман.

 

Данное предприятие было основано в 1997 году. Всю историю своего существования корпорация развивалась за счёт поглощений и слияний. В настоящее время продолжает расширяться таким. Же образом, чтобы войти в 10 лучших подрядчиков правительства США.

 

Рыночная капитализация компании составляет 11 млрд$. Около 90% акций находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем составляет 85 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 16 млрд $. Операционная прибыль показала результат в 1,7 млрд$. Чистая прибы побила результат а 1.1 млрд$. Текущий год выдался прибыльным и успешным для корпорации. В период с апреля по сентябрь акции неуклонно росли вверх. К концу сентября они достигли уровня в 125$ по сравнению с начальными 103$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 7,64$ по сравнению с нынешними 7,46$. Акции L-3 Communications торгуются на Нью-йоркский фондовой бирже.

 

По прогнозам аналитиков, в следующем году ожидается повышение акций , в среднем, на 2%. Вообще же, данная компания одна из перспективных и прибыльных в своем секторе, поэтому считаю инвестирование в L-3 Communications привлекательным, а самое главное, достаточно прибыльным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вышеизложенному добавлю, торги на Нью-Йоркской бирже акциями компании L3 Communication HLDGS. (LLL) проходили вчера в диапазоне 128,92-127,52 долларов США в объеме 598,705 и на закрытии укрепились у отметки 128,27 долларов, набрав тем самым в течении торгов дополнительные 0,76 долларов США или 0,60% к стоимости. Данные торги тем самым повлияли на рыночную капитализации компании сделав её еще более привлекательной для инвестирования и составляет свыше – 10,92 млрд долларов США. И по отчетам за полугодие акции компании взяли тенденции на прирост. Также прибыльность казначейских облигаций за период 6-ти месяцев увеличилась на 0,14%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-3 Communications Holdings достойная компания. Стоит отметить, что появилась информации, что Пентагон увеличил оборонный заказ на 2015 год, и L-3 Communications Holdings получила интересные заказы в частности на авиационные тренажеры и на голографические прицелы нового поколения. В космической промышленности L-3 Communications Holdings тоже имеет большие перспективы та как в США активно создают новые космический корабль взамен устаревшим шатлам. Стоит отметить, что инвестирование в акции L-3 Communications Holdings потенциально может принести высокую прибыль, уже в среднесрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это отличная идея. Я Вас поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...