Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвестров крупнейшую и грандиозную компанию США, L-3 Communications Holdings. Л-3 Комуникейшанс Холдингс специализируется на поставке средств связи, видеонаблюдения в авиакосмической и оборонной промышленности. Основными заказчиками корпорации являются Министерство Обороны США, Министерство национальной безопасности , различные государственные разведывательные структуры, NASA. В 2010 году отказалась от китайских поставщиков, обвинив последних в подделках. L-3 расшифровывается по трем первым буквам фамилии основателей компании: Ланц, Лапант и Леман.

 

Данное предприятие было основано в 1997 году. Всю историю своего существования корпорация развивалась за счёт поглощений и слияний. В настоящее время продолжает расширяться таким. Же образом, чтобы войти в 10 лучших подрядчиков правительства США.

 

Рыночная капитализация компании составляет 11 млрд$. Около 90% акций находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем составляет 85 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 16 млрд $. Операционная прибыль показала результат в 1,7 млрд$. Чистая прибы побила результат а 1.1 млрд$. Текущий год выдался прибыльным и успешным для корпорации. В период с апреля по сентябрь акции неуклонно росли вверх. К концу сентября они достигли уровня в 125$ по сравнению с начальными 103$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 7,64$ по сравнению с нынешними 7,46$. Акции L-3 Communications торгуются на Нью-йоркский фондовой бирже.

 

По прогнозам аналитиков, в следующем году ожидается повышение акций , в среднем, на 2%. Вообще же, данная компания одна из перспективных и прибыльных в своем секторе, поэтому считаю инвестирование в L-3 Communications привлекательным, а самое главное, достаточно прибыльным проектом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вышеизложенному добавлю, торги на Нью-Йоркской бирже акциями компании L3 Communication HLDGS. (LLL) проходили вчера в диапазоне 128,92-127,52 долларов США в объеме 598,705 и на закрытии укрепились у отметки 128,27 долларов, набрав тем самым в течении торгов дополнительные 0,76 долларов США или 0,60% к стоимости. Данные торги тем самым повлияли на рыночную капитализации компании сделав её еще более привлекательной для инвестирования и составляет свыше – 10,92 млрд долларов США. И по отчетам за полугодие акции компании взяли тенденции на прирост. Также прибыльность казначейских облигаций за период 6-ти месяцев увеличилась на 0,14%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-3 Communications Holdings достойная компания. Стоит отметить, что появилась информации, что Пентагон увеличил оборонный заказ на 2015 год, и L-3 Communications Holdings получила интересные заказы в частности на авиационные тренажеры и на голографические прицелы нового поколения. В космической промышленности L-3 Communications Holdings тоже имеет большие перспективы та как в США активно создают новые космический корабль взамен устаревшим шатлам. Стоит отметить, что инвестирование в акции L-3 Communications Holdings потенциально может принести высокую прибыль, уже в среднесрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это отличная идея. Я Вас поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...