Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Представляю вниманию инвесторов одну из крупнейших корпораций мира, Level 3 Communications. Левэл 3 Комуникейшн является одной из крупнейших телекоммуникационных корпораций в мире. Деятельность компании распространяется как на США, так и на Европу. Компания владеет самой большой сетью магистральных каналов. Кроме того, владеет большим количеством, так называемого, темного оптоволокно, который порой сдает в аренду другим компаниям. Историю Level3 Communications начинает в 1985 году под названием Diversified Group. Целью создания данной компании было занятие делами, не связанными со строительством и добычей угля. В 1998 году меняет название на нынешнее и через несколько месяцев становится независимой. Еще через некоторое время выходит на фондовую биржу NASDAQ.

 

Рыночная капитализация компании составляет 18 млрд$. Около 55% акций находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 400 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 16 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3,1 млрд$, чистая - 2,3 млрд$. Текущий год выдался спокойным, но прибыльным. Акции размеренным темпом шли вверх, достигнув в период с апреля по ноябрь, уровня в 50$ по сравнению с начальными 35$. На конец года акции зафиксировались на уровне 51$. Ожидаемая прибыль на акцию всследующем году составит 2.34$ по сравнению с нынешними 2.1$. Акции Level 3 Communications торгуются на фондовой бирже NASDAQ.

 

Достаточно стабильный и надежный проект в лице американской корпорации. Уже одно то, что мировые телекоммуникационные предприятия пользуются услугами данной корпорации, говорит о многом. Считаю инвестирование в Level 3 Communications весьма прибыльным и привлекательным проектом , вложения в который окупятся в самой скоротечной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, 2014 год ознаменован для Level 3 Communications покупкой корпорации TW Telecom, что позволит увеличить доход компании в разы, а также расширить рынок пользователей телекоммуникационными услугами. Инвестировать сегодня в компанию Level 3 Communications вполне безопасно и не влечет за собой каких-то больших процентов рисков. Вложение денег может окупиться уже через год и принести немалую прибыль. Это наиболее выгодный проект среди телекоммуникационных компаний США и Европы.

Изменено пользователем elensh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...