Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Должного внимания заслуживает бразильская компания WEG SA. ВЕГ является электротехнической корпорацией, которая специализируется на производстве электродвигателей, энергетического оборудования и средств автоматизации. Также, данная компания старается идти в ногу со временем и постоянно работает над инновационными решениями. К примеру, WEG стала самой первой в мире компанией, которая начала выпуск синхронных, асинхронных и дымососных электродвигателей.

 

Все данные разработки производились в различное время с интервалом в 2-3 года. В год данная корпорация выпускает Болле 12 млн электродвигателей и поставляет их в более, чем 110 стран мира.основана компания была в 1961 году тремя выходцами из Германии, начальные буквы фамилии которых и составляет современное название компании. Полное же название выглядит так: WEG Equipamentos Electricos S.A.

 

Рыночная капитализация предприятия составляет 8 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне в 500 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 5,3 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 990 млн$. Чистая - остановилась на отметке в 800 млн$. Данный де год стал весьма успешным. В период с апреля по сентябрь акции неуклонно росли вверх, к концу месяца достигнув отметки в 30$ по сравнению с начальными 22$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 2,1$ по сравнению с нынешними 1,8$. Акции GEW торгуются на сан-польской фондовой бирже.

 

В заключении хотела бы отметить актуальность и перспективность данной корпорации, ее инновационные решения и разработки, которые в скором будущем займут достойное место на мировом рынке. Инвестирование в WEG окупится в самой краткосрочной перспективе и принесет дополнительную прибыль в долгосрочном сотрудничестве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале этого года компания WEG SA выкупила одноименное родственное предприятие Германии, слияние европейского и бразильского производителя ознаменовал начало этого года, как продвижение на мировом рынке. Что тут скажешь, в Европе неразбериха, США занято санкциями к РФ, на Украине война, РФ вообще Бог знает, что с ней будет, а бразильская компания покупает крупные предприятия, вывод напрашивается сам собой. Это выгодное инвестиционное вложение, акции WEG SA возросли после покупки немецкого производителя и не спадают в стоимости по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на рассмотрение бразильскую корпорацию WEG Equipamentos Electricos S.A. или просто WEG. ВЕГ представляет собой крупную электротехническую компанию Бразилии со штаб-квартирой в Жарагуа-ду-Сул. Деятельность предприятия сосредоточена на производстве всего электротехнического оборудования, от обычных генераторов до систем автоматизации. Считается одной из самых передовых компаний , которая специализируется на применении в своем производстве инновационных технологий. WEG Выпускает дымососных двигатели и оборудование, котрое предназначено для условиях крайнего севера. Данная компания активно сотрудничает с нашей страной, странами Прибалтики и СНГ под названием ООО ВЕГ СНГ.

 

Свою историю WEG начинает в 1961 году. Ее создателями стали три выходца из Германии. Изначально компания носила иное название, но впоследствии была переименована в нынешнее, соединив начальные буквы имени ее основателей.

 

Рыночная капитализация WEG составляет 7,16 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 620 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 5,4 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3,1 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 2,9 млрд$. В период с апреля по сентябрь прошлого года акции компании показывали весьма хорошую динамику роста, достигнув уровня в 32$ по сравнению с начальными 24$. Под конец года акции зафиксировались у 23$ . Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3.62$ по сравнению с прошлогодними 3,01$. Акции WEG торгуются на Сан-Паульской фондовой бирже.

 

Данная компания является весьма прибыльным и перспективным проектом для того, чтобы в него можно было вкладывать. Инвестирование в WEG окупит себя в самые короткие сроки и начнет приносить ощутимую прибыль в долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...