Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить еще одну американскую компанию, занимающуюся страхованием и оьеспечением медицинских услуг, Humana. Хумана владеет сетью медицинских учреждений , как на территории США, так и в других странах и матерках: Азия,Европа, Бразилия. Также, занимается спонсорством во всеможных акциях и мероприятиях и оказывает медицинскую поддержку армии страны.История данной компании весьма интересна.

 

Свое начало она берет в 1961 году, когда два друга, Дэвид А. Джонс и Уэнделл Черри, открыли первый дом для престарелых и назвали его Extendicare. Впоследствие данное учреждение становится самым крупным в Америке. Чуть позже, Extendicare отказывается развивать бизнес с домами для престарелых и просто начинает скупать различные медицинские госпитали по всей стране. И уже в 1974 году меняет свое название на современное.

 

Рыночная капитализация предприятия составляет 23 млрд$. Около 73% акций находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 150 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот Humana составил 18,2 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3.4млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 2,6 млрд$. Текущий же год стал одним из успешных и богатых для компании. За период с апреля по сентябрь акции неуклонно показывали тенденцию к росту. К концу сентября они достигли уровня в 145$ по сравнению с начальными 100$. На конец года сохраняется положительная динамика . Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 8,85$ по сравнению с нынешними 7,60$. Акции Humana торгуются на Нью-йоркский фондовой бирже под листингом HUM.

 

В заключении мне ничего не остается, как порекомендовать смело инвестировать в Humana. Данный проект не только невероятно прибыльный, но и достаточно перспективный, нацеленный на долгое сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта известная компания за многие года существования сделала себе имя и временами это имя пачкали скандалы и критика со стороны конкурентов. Однако по сей день компания остается одним из выдающихся страховщиков Америки, является владельцем дорогостоящих лабораторий по поддержанию сердца и изготовлению искусственного сердца. Акции Humana переживают небольшой спад, который не выходит за рамки "нормального" падения акций. Humana является спонсором многих спортивных соревнований в Америке и по всему миру, что позволяет привлекать новых клиентов, инвесторов и партнеров. Вкладывать деньги в медицину крайне выгодно, так как она всегда будет пользоваться большим интересом среди потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из саміх успешных компаний на биржах США - "Humana Inc". Сегодня это действительно лидер в различного рода медицинских услугах, который имеет тесны связи с производителями мед.оборудования и лекарств по всему миру. Акции "Humana Inc" с июля 2012 г., взяли усиленный темп роста, и с 61 доллара США показали рост до пометки почти в 144,5 доллара США. Еще один позитивный момент по компании, она входит в "Fortune 500", что есть очень показательно как для рынка мед.услуг США да и всего мира в целом.

 

За годы своего существования, компании удалось наладить тесные связи с множеством исследовательских лабораторий и центров, компаниями производителями мед.оборудования и ведущими врачами мира, тем самым сделав себе просто шикарный имидж. Учитывая, что 2015 г. как по мне ознаменован для "Humana Inc" только позитивными тенденциями, и все вышесказанное, я бы рекомендовал рассматривать данную компанию как партнера для долгосрочных капиталовложений.

 

Стоит также отметить, что здоровье - это самый ценный продукт на мировом рынке, для любого человека, потому я не думаю, что качественный "продажник" в этой отрасли может вообще потерпеть крах и обанкротится. Удачи в инвестировании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...